Меню

Придворная Молочница, Joe, СоФиЯ!

AD
15 фев 2006, 10:25
Девочки. Вопрос к вам.

Сон.
Часть1.


Другой сон.
Как продолжение сна с распутыванием бус.(Там были запутанные бусы, шкаф на шкафу я разворачивала икону...Далее шла и меня окатило водой потом я выбралась но мужчину что шел следом за мной я не допустила чтоб его окатило).

Я в нашей кв. С удивлением обнаруживаю закуток, нишу в кв. Захожу туда. Там стоит мебель, старая, но аккуратная. Много книг, хороших. Стоит шкаф. Я достаю со шкафа коробки (старые) чтобы сложить туда свою обувь. И вместе с коробками достаю несколько пакетов, в которых обнаруживаю пряжу, хорошую, не спутанную. В каждом пакете по мотку пряжи. Все лежит аккуратно.
Помню мыла тщательно пол, но дочкиной кофтой белой почему-то. Потом на помощь пришла мама и домыла все более тщательно. Как ни странно, но кофта так и осталась практически белой.
Попросила принести мне журналы с связанием, хотела связать свитер. Листала тетради. Все образцы, что связаны крючком отмела сразу. Не умею. Присмотрела несколько свитеров. остановилась на одном. Свитер хотела вязать дочке.
Ехала по лестнице в метро вверх.
Где-то во сне промелькнуло кольцо. Мое и я мне оно было в самый раз.
Провожали девушку (ловили на улице ей машину. надели на нее свитер и отправили). Я на блюдала за всем этим.
Цвета пряжи-желтая плотная толстая хорошая шерстяная, шелковая бежевая и еще кажется была ярко розовая и...Не помню.
Свитер на картинке был голубой. Мне он очень понравился. И я понимала что смогу его сама связать.
Вот такой сон.



Часть2.
Я еду в другой город. На поезде. Причем сборы были срочные и быстрые. Словно сбежала.

В другом городе.Стою на троутуаре.Вижу-идут монахи. Присоединилась. Они молятся я в этот момент разговариваю с подругой.
Я в Церкви. Народ есть. У меня в кармане 10 свечей, но ищу где можно купить свечи. Вижу женщину.Она мне протягивает 4. Иду вдоль икон. Ставлю 1 свечку у иконы Троицы. Свеча горит хорошо и ровно. Встала хорошо. Но маленькая оказалась.
Потом вижу покойную бабушку. Мы с нкй очень обрадовались друг другу.


Я иду по поселку. Ищу дом. Дома все добротные и новые. Деревянные. 2 собаки. Пить буль и боксер. Обе лаят. Одна даже вцепилась мне в одеяло. Я ее "отодвинула".Но собака меня не укусила.
Нашла дом. Хороший. Мужчина и женщина вскапывают огород. Земля хорошая. Сорняков нет. Все ухожено.
К чему эти сны?

Спасибо.:-)
15 фев 2006, 17:58
первый сон особенно - к тому, что у Вас накоплено много знаний и все уже давно готово для того, чтобы выходить на новый духовный самопознавательный уровень, но Вы почему-то до сих пор этого не делаете, веря больше вещам символичным и материальным, а не себе самой... ;)
15 фев 2006, 18:29
Делаю, делаю.:-)
Вязать крючком правда не умею. Со спицами еще справлюсь, но вот крючком даже и не пытаюсь. Не хочу. Пока не интересно.
в снах про свечи и церковь, учитывая вашу ситуацию... Может, пробовать воспринимать это как подсказку? Поступить именно так (поставить у икон и т.д.)

Про собак: нападки на вас еще есть, но уже менее болезненные для вас.
15 фев 2006, 18:38
Оля. Я сегодня поехала. Во сне Храм был голубой. Знаю у нас только 1 Храм такой. Но он был закрыт. Это на Смоленском клатбище. где часовня Ксении Блаженной.
Потом возле дома поставила свеечки, одну перед иконой Троицы, другую просто бабушке за упокой, поблагодарила ее.
Насчет нападок...Возможно, только я их, ттт, не особо чувствую. Утомляют просто, и немного раздражают.

А что есть монахи во сне? И земля.
церковь, манахов, свечи... я воспринимаю это так некую магию, которая сейчас приводит в порядок ваши дела... Это гораздо сильнее, чем собаки и т.д. потому вам это ине вредит.
15 фев 2006, 18:53
В таком случае по Вашей трактовке.
Свечку и иконы Троицы я поставила. Она горела хорошо и ровно, но она почти уже "закончилась". т.е. свеча догорела. Осталось чуть-чуть.
Это значит что некие силы, которые мне помогают почти закончили свое дело. Так?

Что в таком случае значат: 10 свечей в моем кармане кот у меня были? И те 4, что мне матушка в Церкви выдала? Из кот поставила только 1.
ну уж, Лариса, вы хотите от меня все детали выяснить... :) Думаю, такие тонкости вы и сами прекрасно растолкуете. Только подумать надо... кто лучше вас с такими заморочками разберется? Цифры - покрутите их.. может, это даты, может, единицы времени..
16 фев 2006, 11:56
Ой, Оля. Я в прошлый раз голову сломала над номером телефона.:-)
10 в кармане, 4 дали, 1 отдала. Осталось 13.
Чтобы сло 10 нужно отдать 1 из 4.:-)
Или 10 числа 4 месяца.
Или что-то, скоро.:-)
Трактовку цифр сложно понять.
и вы, по данному поводу, решили, что лучше я свою голову сломаю? :)
16 фев 2006, 12:03
Нет, просто мысли вслух.:-)
Там было много разных свечей.:-) Думаю, что в данном случа зацикливаться на Цифрах 10. 4 и 1 не стоит.:-)
16 фев 2006, 19:16
Оля, про догоравшую свечу думаю моя версия верна.


А вот как растолковать вот какой сон. Приснившийся когда-то давно.

Я в лесу. Ворона. Пытается клюнуть меня, но собака кот была у меня на поводке отогнала его.

Большая каменная стена. на стене той стоят 4 рюмки. В них водка по сну. Я беру свою. Начинаю пить, а в ней не водка. Кажется вода.
про ворону, практически, тривиально: вам грозит беда, но дру и подруга (ваши близкие) не позволят этому произойти, отведут от вас беду большую.

про водку.. в тот период никто не умирал из знакомых? Или не был на грани смерти? Может, не смерти, но какие-то крупные проблемы..
17 фев 2006, 12:08
Были. Я точно не помню время этого сна, до он был или после. Скорее после. Потом не стало 2 знакомых. В том числе и сына друга. Потом подруги. Но я была на похоронах только 1 человека из 3.

А вот черный воронок (машина) и человек в лохмотьях туда садившийся это к чему?
значит.. 4 стопки, но только в одной - вода (и вы ее пили)... наверно, это и есть одни поминки, где вы были...
17 фев 2006, 12:20
Кстати, тот сон полностью надеюсь исполнился. Про ворону.
Вот еще.
Сегодня приснилось. Думаю это больше имеет отношение к прошлому. хотя кто знает...
Кто-то разрушил стену кирпичную большую. Бейсбольной битой. Цвета синий и белый.
Здание, опять же кирпичное. Его то же вроде собираются разрушить. Выходят (или выводят) женщин.
Дальше я от кого-то спряталась, меня кто то заболтливо достает. 2 фишки сние. Я пытаюсь их отдать мужчине. В итоге отдала. Но во сне осталась не совсем с тем человеком, которым хотела или планировала. Но довольна была и удивлена. Агрессия и разрушения шли от мужчины. Я спасалась сама и спасала мужчину. В итоге спасла.

Еще сидели за столом что то ели. Сидела в машине и мне кажется протягивали мет деньги. Не помню только взяла их или нет.

А могут наши сны иметь отношения к прошлому?
все-таки, какие-то у вас дела по мужской линии... уже ж не первый сон. То сердит на вас мужчина (сон про бабушку вашу), то агрессия от него... Ох, вспоминайте... :)
17 фев 2006, 12:26
Этот сон думаю имеет отношение все же к прошлому.:-) Ибо была ситуация когда неожиданно все повернулось иначе.:-)
Но агрессия шла от другого мужчины.:-) Защищала и спасалась я с вполне конкретным.:-) И от конкретного.
Тут правда не факт что "агрессия" может идти от мужчины. Возможно и женщина пакостит.

А бабушка в след. сне была довольна.:-)
17 фев 2006, 15:10
Ох. Оля, но сон оказался что называется в Руку.:-( Хотя...Наверное все же больше к прошлому имеет отношение. Ибо картина напоминает очень прошлое.
Давайте попробуем расшифровать этот сон а потом уже подумаем, что это прошлое наст или буд?
18 фев 2006, 08:31
Вот еще. Из "свежего".
В принципе ничего интересного, кроме 1 момента. Принился человек которого уже нет в живых. Мы целовались в коридоре между 2 кв. Страстно. Потом вышли соседки и мы резко отпрянули друг от друга. Во сне он говорил, что решит все свои дела и приедет в четверг. Хочу жениться.:-) Снял свитер не оч свежий и чистый.
Потом я не помню. он ушел или мы вошли в мою кв.
Отношения в жизни были неравнодушие и серьезные намерения с его строны и не более чем хорошее мое к нему отношение. Мы беседовали за неск часов до его смерти. он сказал что решит все дела и приедет в четверг. В среду его не стало.:-(
С того момента он впервые приснился.


Было еще:ссора в магазине с 2 девицами из за кот мне пришлось потом извиняться.
Сестра, словно я у нее из сумочки стырила 1000 руб (лежала крупная сума денег)
2 собаки одна из кот вцепилась мне в правую руку, страшно было. Больно или нет не помню, мой крик о том чтоб срочно звонила в милицию и этих собак забрали. Причем возле девушки сидела собака кот ее не трогала.
Листы бумаги белой в шкафу. Я смотрела. хотела взять стырить, но потом положила на место. Между этими листами белой бумаги была цветная синяя зленая желтая.

Вот такие сны.Что за чем шло не помню. Интересно. Особенно момент с человеком кот уже нет в живых.
Жизнь скорее размеренная и больше спокойная.
AD
AD
19 фев 2006, 09:38
А вот к чему снится:
хожу м мужчиной по кв. Разговор о том что тут практически нереально снять кв, но мы нашли. Кв не огромная но чистая и хорошая. Выглядываем на улицу (франц. балкон) там какой-то кошмар, но нашу кв все это не трогает. Ходим по кв. Пустой и чтстый холодильник (логично тк в кв никто не живет), зашли в ванную. Все чисто. Вода прозрачная. Я дальше полезла все изучать и нашла немало любопытного-большой с/у с душем.:-) Вижу-льется вода. Это потом как выяснилось, мужчина кот был со мной во сне решил воду из ванны выпустить.
Плыли куда-то. Остановились поплавать. Вокруг вода мутная а там где мы купались чистая и прозрачная. Что то даже плавает на дне.
Арбуз во сне ела. Сочный и сладкий с наслаждением и зернами спелого граната.
Пошли выбирать еще арбуз. Но не купили т.к. не могли решить. Большой или маленький.
Мама разбирала сваленные в кучу вещи мои и дочки.

У меня есть своя версия, особенно про арбуз, но хотелось бы Вас услышать.:-)

А вот предыдущий сон про собак можно разделить как бы на 2 части: та, где приснился покойный знакомый это относится к буд, а все ост больше похоже на прошлое.
Такое возможно? Когда во сне сливаются прошлое, наст и буд.?
вы что-то пытаетесь начать заново... Но много разговоров (эмоций в них), вы не всегда контролируете ситуацию, испытываете то стыд, то увлечение.

Во снах может, конечно, соединятся прошлое-настоящее и будущее.
19 фев 2006, 14:49
Меня больше волнует если честно момент сна с человеком которого нет в живых.

Эх, а я надеялась, что арбузы и гранаты все же к другому.:-)
сон о человеке, которого нет в живых, больше, похоже о ваших прошлых отношениях... Чувствуется, что что-то было недосказано, не воплощено... Корни сна, по большей части, в этом. Почему это только сейчас вам стало снится - надо разбираться.. Что-то, значит, только сейчас вызвало это воспоминания...

Арбузы, гранаты, скорее всего к тому, что вы думаете.. Просто, я это описала "помягче" :)
19 фев 2006, 15:28
Было не воплощено его желание, чтоб я вошла хозяйкой в его дом, опыть же тот поцелуй это было его желание. Мне он был интересен как человек, который знал и принимал меня целиком, такой какая я есть. Ему я могла сказать прямо все что думаю, открыто. Как мужчину я его не вопринимала. Видимо, у меня было просто мало времени.
Почему именно сейчас? Не знаю. Он хорошо ко мне относился, хотя мы в свое время друг другу немало гадостей наделали.:-) Но он простил меня за последнюю мою, а я его.:-)
Рискну предположить, что он приснился чтобы сказать о том, что скоро его мечта будет воплощена, но иначе, другим человеком.:-)

А сон про арбуз если честно я подумала что это к беременности.:-) Причем двоейней.:-) Куска то я 2 съела.:-)
Обидно если не так.:-(
арбуз - трактуется как сескуальные отношения.. про беременность, тем более двойней, я прогнозов давать не берусь :) Хотя и не исключаю...
19 фев 2006, 15:47
Новые сексуальные отношения.:-) Хех, а я то ведь во сне не одна арбуз ела, вместе с аппетитом ели.:-)
Гранты значит к стыду.:-)
Хм, где тут Фрейд?:-)

Проверим.:-) Мне арбузы редко снятся.:-) Точнее впервые наверное.:-)А сексуальные отношения периодически бывают.:-) Как же без этого.:-)
Фрейд, скорее всего, скажет, что вы не довольны размером своей груди и вам недостаточно ласк в этой области...
19 фев 2006, 16:22
:-) :-) :-)
Да нет.:-) Размеры груди у Памеллы Андерсон меня не вдохновляют.:-)
И все же...Не то, не то, Оля.:-( Часть сна с человеком которого уже нет.
Что-то, что началось в субботу закончится в четверг...Может так?
У меня в субботу ничего не начиналось.:-( Если только в пятницу.
20 фев 2006, 20:44
Вот еще вспомнила. А ведь когда он снимал свитер и отдал его мне я его свитер свзяла.:-(
Просто за неск дней до своей смерти он рассказывал мне свой сон, как он рвался к своей дочке, а его мама, папа и те, кто ему был дорог, но кого уже нет держали... Он видел через окно плачущую дочку, рвался к ней, а его не отпустили.
Покоя мне не дает этот сон, Оля почему-то.
23 фев 2006, 13:32
Вот еще.
Видела у себя на ноге правой большой давно и хорошо заживший ожог с неровными краями. Аналогичный есть у меня в другом месте на теле.
Волосы на теле, кажется, сбривала (вроде бы в подмышечной впадине).
Нырнула в бассейн, вынырнула, вода чистая прозрачная. Ела. Положила еды в тарелку, 2, одну съела, 2 отложила не хочу. Захотела то что во 2 тарелке. То что съела.
Сон помню обрывками.

К чему мне часто снится отель, где мы отдыхаем. Он фигурирует во многих снах. Т.е. действие события происходят именно там.
19 фев 2006, 12:23
Привет! девочки, меня мама попросила спросить к чему ей сон приснился: она пришла покупать квартиру, (в которой ее в реальной жизни чуть не убили, мы ее после этого поменяли)а там ходит ее знакомый (который умер года 3 назад).Он был полностью голый и тело было синего цвета. Мама стала с ним советоваться покупать ее или нет, он сказал: сама решай и пошел мыться в душ.
Ну вот и к чему эта ужасная квартира да еще и с "живым" покойником синего цвета в душе? А? Спасибо, если кто-нибудь ответит.
вероятно, вашей маме в жизни выпадают непростые испытания. Ей надо учится самой принимать решения, разбираться в своих делах. Собственно, знаки во сне не особо хорошие, это только подчеркивает "остроту" ситуации с мамой. Возможно, она долго не может что-то "понять", чему учит ее жизнь. К сожалению, более подробно вряд ли получится мне что-то вам сказать для мамы. НО по сну - шансы разобраться у нее есть, надо только понять, что ТОЛЬКО ОНА САМА отвечает за все, что происходит с ней в жизни (нравится ей это или нет).
20 фев 2006, 21:31
я бы сказала, экзистенциальный страх смерти во сне налицо: и место в котором она чуть было с ней не столкнулась, и знакомый мертвый - да еще и в дУше (грехи свои отмывает)...
Мама переосмысливает свою жизнь, и находит, что она не сильно много чему в ней научилась... Вот и раздумывает (бессознательно конечно), готова ли она к старости и к смерти (купить квартиру смерти или нет?), или же еще "поубегать" от решения этого вопроса?...
21 фев 2006, 18:23
Женя, выше наш диалог с Придворной Молочницей. Ваше мнение по поводу той части сна с участием человека, котрого сейчас нет в живых.
Интересно. Я пытаюсь разобраться.
21 фев 2006, 15:53
Девочки, спасибо!!!
Я вот тут подумала... У мамы муж тяжело больной, он уже 3 года лежит, даже сидеть не может. Было уже 2 инсульта, может это к его смерти сон? Врачи сказали, что 3 инсульт будет последним.
А после этих инсультов он так мучался, что мама и сама была не рада, что спасла его в очередной раз.. Может этот "знакомый" покойник имел ввиду, что не стоит мужа спасать в следующий раз, а дать человеку умереть?
21 фев 2006, 21:06
я не думаю, что этот сон к смерти мужа.
Если бы это было так, я думаю, то он бы так или иначе как-то фигурировал во сне...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325