Три странных сна

19 фев 2006, 21:32
Девы, помогите понять
1. сон, деталей оч мало, помню тока, что фигурируют деньги 3578 рублей (я их от кого-то получаю)
2. я родила ребенка, вижу его со стороны, он такого желтого цвета, а потом, я как будто опять его кладу в себя и он еще не рожден!
3. на следующую ночь после сна с родами мне снится разговор со знакомым, я объясняю, что мы пока не хотим детей, потому что я боюсь лишиться своей целостности.
19 фев 2006, 22:42
1. деньги фигурируют крупными купюрами, мелкими?

2. не торопитесь в делах - возможно из-за вашей поспешности вы наваляете в делах еще хуже, и придется исправлять ошибки. Подходите ко всему основательно, особенно прислушивайтесь к самой себе и собственной интуиции.

3. этот сон вполне можно воспринимать конкретно - если в семье вы планируете ребенка, то взвесьте еще раз все за и против: вы может быть действительно морально не готовы к материнству, плохо знаете самую себя... Второй и третий сон вполне могут быть между собой связаны,и второй сон также свидетельствует об этом же (ребенок рождается слишком рано - до него надо еще дозреть; не надо торопиться с ним - вам может оказаться слишком тяжело в новом качестве).
20 фев 2006, 15:22
деньги были бумажные, это точно, и десятки вроде были и пятисотки, но не новые,даже вроде мятые.
20 фев 2006, 18:30
вообще, конечно глупо и трудно толковать отдельный мимолетный отрывок сна оторванный от сюжета и ощущений.
Если верить сонникам, то деньги купюрами - либо к сплетням (мелкие купюры), либо к новостям (крупные купюры). Мятые купюры - избитые сплетни, которые и так уже всем известны, а новости - уже давно не новости, т.е. вы о них и так сами догадывались, лишнее подтверждение своим ожиданиям.
Про остальное не могу сказать - слишком мелкий отрывок. И вообще не все сны вещие и стоящие, а только очень-очень редкие.
20 фев 2006, 21:33
спасибо Джо за помощь, вы правы. Просто удивительно, что запомнились очень четко цифры, а деталей и вравду оч мало, чтобы разобраться.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)