Меню

Что значит сон?

AD
Anonymous
20 фев 2006, 10:38
Мне уже 3 ночи снится мой любовник. В первую ночь мне снилось, что он меня куда-то везет на машине, потом заходим в какое-тоздание и на меня нападает мужчина со множеством ножов и мой любовник меня защищиает и начинает драку с этим мужчиной.
На следующий день мне сниться, что он опять меня везет на машине к себе на работу и там мы сидим за компом и он мне что-то рассказывает.
Сегодня ночью мне чнится, что я прихожу к нему с дочкой домойна его День рождения,дома его нет, мама меня хорошо приняла,дочка гуляла, мы разговаривали и здесь пришел его папа и начал мне говорить,что ты замужняя, ты ему вообще не подходишь, ты бедная и т.д. и мой сидит и на меня не обращает внимания. Я собираюсь,беру дочку и ухожу, мой милый начинает меня останавливать, я выхожу на улицу, к ним в дом идут люди........Я проснулась.
Во всех этих снах он на внешность хуже, чем в реальности.
Что это могло бы значить?
Спасибо.
возможно, ваши сны отражают вашу реальную ситуацию: вы не можете решить с кем быть, куда вас зовет ваше сердце и разум.. Разрываетесь между противоречивыми чувствами.
20 фев 2006, 18:35
сны действительно отражают Ваше ощущение реальной ситуации - Вы сама чувствуете себя не вполне достойной и подходящей ему парой, оттого и выглядите во сне хуже, чем есть на самом деле, и видите его родственников, осуждающих Вас за отношения с ним (ведь согласитесь, что Вы бы сильно удивились, если бы его родители вдруг Вас полюбили и приняли в свой дом?! Ваши ожидания и предположения таковы, что любые родители не пожелают своему сыну замужней подруги с ребенком...), и дом его полон людей, - то есть ему по большому счету не до Вас, у него своя жизнь шире, чем отношения с Вами, и Вы на ту половину его жизни зайти не можете в силу своей ограниченности браком.

Это Ваше собственное восприятие себя самой рядом с ним вам и приснилось...
Anonymous
20 фев 2006, 19:10
не я выгляжу хуже, а он
20 фев 2006, 18:39
...а сниться он стал чаще - потому что Вы находитесь на переломном моменте переосмысления Ваших с ним отношений (действительно ли есть у них будущее, и если есть, то какое?)... Вы не можете или не хотите принимать решение, а тем не менее его принимать пришло время и обстоятельства к этому подгоняют. И Ваше бессознательное Вас тоже к этому подстегивает - "Принимай уже решение, не прячь голову по-страусиному! Так дальше тянуть нельзя - мне тяжело, я не выношу этой ноши и обстоятельства тоже торопят!"...
20 фев 2006, 19:41
к разочарованию в нем...
Anonymous
20 фев 2006, 19:44
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325