Меню

К чему этот сон?

AD
21 фев 2006, 11:42
Что означает во сне увидеть на себе две ОГРОМНЫЕ родинки (одну на ноге, вторую не помню)?
что-то еще снилось? И еще, на какой ноге и где родинка была?
21 фев 2006, 11:54
только то что я на старой своей квартире, лежу на кровати и рассматриваю с удивлением эти родинки и думаю отчего они могли появится. Одна родинка била на правой ноге ниже колена с внутренней стороны.
вы лежали, значит, на кровати.. А опишите кровать.. было постельное белье? Какое? В чем вы были одеты?
22 фев 2006, 15:30
Кровать большая (двухспальная), накрыто синим покрывалом. в чем я била одета не помну, но что-то удобное (может пижама).
Я вспомнила что я во сне ещё думаю "наверное эти родинки появились и-за моей беременности" (я сейчас в положении).
Я не вижу негативных знаков у вас во сне. Ждите что-то хорошего, какой-то помощи от близких или их внимания. По сну, так же Вам сейчас плезно общаться (именно разговаривать) о чем-то спокойном, хорошем. Если вы поете - делайте это. Для вас и вашего малыша это только на пользу :)
21 фев 2006, 13:36
Ждите подарка какого-то. Возможно, от родственников.
21 фев 2006, 15:44
Это я с удовольствием :-)
Скажите, а то что я в положении никак не изменяет смысл сна?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325