Меню

Помогите разгадать моменты сна.

AD
24 фев 2006, 08:34
1.Видела у себя на ноге правой большой давно и хорошо заживший ожог с неровными краями. Аналогичный есть у меня в другом месте на теле.
Волосы на теле, кажется, сбривала (вроде бы в подмышечной впадине).
Нырнула в бассейн, вынырнула, вода чистая прозрачная. Ела. Положила еды в тарелку, 2, одну съела, 2 отложила не хочу. Захотела то что во 2 тарелке. То что съела.
Сон помню обрывками.

К чему мне часто снится отель, где мы отдыхаем. Он фигурирует во многих снах. Т.е. действие события происходят именно там.


2.Во сне получаю смску Текс примерно следующий "Господин * сейчас в отъезде. Господин ** ему помог. Господин * очень выгодно употребил определенную сумму и сейчас имеет с нее доход..." и ряд смсок. Текст не помню.

По сну в 3 ночи звонит приятельница, с которой мы прекратили общение и говорит тихим голосом что они с дочкой едут в больницу, проблема с легкими. Я начинаю ее уговаривать, убеждать что все будет в порядке с ребенком что они еще с моей дочкой будут играть в мячик. Но сама в это не верю, т.к. понимаю что все очень плохо.Дочка приятельницы довольно серьезно больна ДЦП. (Это в жизни)

Комната. В кроватке детской лежит моя дочка. Очень яркий свет, я ее перекладываю в другое место, она сама потом берет одеяла и идет ложится рядом с лежащим на кровати мужчиной, совсем не туда где она обычно спит.


Это те моменты которые запомнились.
Лариса, вам самой пора нам сны толковать, а вы все еще тут пишите :) Ну, пора работать со снами. Пишите, смотрите что к чему.. У вас такие сны, такой дар, а вы все бегаете за толкованиями. Ну, получите же "по шее".. Подсказать - можно, а так - пора самой.
26 фев 2006, 14:13
Оля. Я пишу только те моменты которые сама не могу растолковать.:-)

Сон с едой это вот точно к болезни.:-( Теперь знаю.

Ожог, момент с подругой и смской. Вот это не совсем понятно.
Дар говорите?:-)
Я вот и учусь потихоньку.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325