Меню

сны о смерти....

AD
25 фев 2006, 11:44
Что бы это значило?!
Маме..бабушке..папе уже две недели как сняться сны,в которых я умираю..сгораю...мучаюсь...
Причем..это происходит каждый день и мама говорит..успокойся..это просто переживания за дочь...
Бабулька говорит..может перемены какие ждут...

Просто был случай..мне по лету приснился сон,в котором в меня выстрелили несколько раз..была жуткая боль, но я не умерла..и спустя пару дней я разбилась на мотоцикле...сильно разбилась и чудом выжила..второй раз родилась...

Надеюсь..это не вещие сны?...По идее..мне лично моя смерть не сниться..только моим близким..
Успокойте меня пожалуйста:(
25 фев 2006, 16:22
если единожды, перед вашей аварией вашим родным уже снились о вас дурные сны, то почему вы не хотите принять нынешние сны как предупреждение и быть осторожной? Зачем вам наши заверения, что это "ничего страшного"?

Сон - не фатальность. Вас предупреждают, так примите меры: буть аккуратной, благоразумной и осторожной. Это вам уж точно не повредит, даже если сны будут "пустыми".
25 фев 2006, 17:51
нет..перед аварией приснлся ужас только мне...случилось страшное..причем на днях

а в этом случае у меня в снах одно море..отдых и солнце, ну а близким снится моя смерть...вот..
25 фев 2006, 17:41
это может означать, например, что Вы уйдете от них жить отдельно, если Вы сейчас живете все вместе. То есть Ваша связь с родственниками становится слабее, а Вы становитесь более самодостаточной. Это явление они могут бессознательно воспринимать как "смерть" Вашей старой привычной для них роли ребенка. Но для Вас она может означать рождение новой роли самостоятельной жизни.
25 фев 2006, 17:52
кстати..все возможно..переезд в отдельную квартиру с молодым человеком например...так ведь тоже можно трактовать?!
25 фев 2006, 18:32
именно это я и имела в виду... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325