Сортир, извиняюсь, снился

Anonymous
27 фев 2006, 11:04
Вобщем суть сна - я нахожусь в каком-то помещнии( вроде как на работе) и директор заставляет меня мыть туалет и стены, щедро посыпая все порошком. И я тру их с остервенением. Вот такой сон.
27 фев 2006, 20:42
Вы слишком близко к сердцу берете отношения на работе (или они слишком близко так построены в самой организации - некоторые начальники "забывают" о том, что люди пришли к ним всего лишь работать, в не жить...) и в особенности отношения с директором.
Он явно злоупотреляет Вашим доверием и вашими отношениями. Стоит поставить границы эмоциональной близости с ним более далеко и более жестко.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)