Придворной Молчнице

15 мар 2006, 12:43
Добрый день, Мне приснилось, что я стою на широкой асфальтовой дороге. Ко мне подошла женщина и начала мне рассказывать про свою жизнь, детей. Из разговора я поняла, что это мама моего бывшего МЧ. Дальше по этой дороге я пошла в сторону лесочка, там было много людей. Она постепенно отстала от меня. дальше я оказалась в свежевыротой яме. В ценре, лежит моя кошка на яйца белых, их штук 5-6 было. Вдруг на моих глазах из них начали вылдуплятся птенцы и почемуто умирать. Я их в воду положила и они превратились в маленьких рыбок. точно помню что было 4 живых и одна мертвая. Что это значит?
сон достаточно символичный... У вас как с беременностями, желанием иметь детей в ближайшем будущем? Если у вас есть какие-то проблемы с зачатием или рождением - это одно. Если нет - сон стоит толковать иначе. Вы, если действительно, есть проблемы с детками, напишите лучше мне на почтовый ящик, не хочется ваш сон прилюдно разбирать.
15 мар 2006, 13:30
Я написала Вам на почту. Очень жду вашего ответа.
15 мар 2006, 13:46
спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)