опять сон...

16 мар 2006, 12:36
моей сестре приснился наш покойный дед.Он был очень веселый,подошел к ней и говорит - Очень маленького хочется(ребенка).Она ему отвечает - Ну это не ко мне!Почему он пришел с такой просьбой к ней.Ей уже 43 года и у нее нет детей и она их иметь не может!
Думаю, подсознательно, сестра все равно хочет иметь детей. По поводу сна и знаков в нем, может, не все еще потеряно и есть какие-то варианты? Если сестра задумается над этим, быть может, ей в голову придет какая-то идея с продолжение рода (в той или иной форме). Сказать подробнее сложно, так как сон не ваш, а сестры.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)