Ирина, пожалуйста..

29 мар 2006, 07:24
Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста, помогите. Получит ли муж в ближайшее 1-1,5 работу в Москве? От этого очень много зависит: мы,дочь, наша жизнь ,... У мужа уже с головой начались проблемы, все думает, думает. Пожалуйста, помогите. Если, что-то требуется от меня, сделаю. Спасибо.
29 мар 2006, 10:56
Сначало ему будут деньги без работы.А Работа будет позднее,может через 2 месяца,но зато хорошая.Он сам будет удивлен таким исходом дела.Постарайтесь его отвлеч-успокоить.Пусть просто отдохнет,отвлекется.
Anonymous
30 мар 2006, 16:45
Поднимаем
29 мар 2006, 10:10
Здравствуй, Ириночка. Скажи пожалуйста, я прошлым летом была в Крыму и познакомилась там с молодым человеком и с тех пор уже 8 месяцев мы общаемся. Он 2 раза приезжал ко мне в Москву, говорит любит, но бывает странно себя ведет. Я тебе раньше о нем не писала, думаю, что это несерьезно, он живет в Киеве, я в Москве. Как ты считаешь?
29 мар 2006, 10:59
Я его около тебя не вижу.Но замуж ты выдеш скоро.
Муся
29 мар 2006, 11:05
А я скоро выйду замуж? Или у меня все наладится с бывшим парнем? Очень бы этого хотелось.
29 мар 2006, 11:26
Спасибо, Ириш, но я еще не развелась со своим. Это как?
29 мар 2006, 11:39
Кстати, я хотела тебя спросить , я собираюсь звонить ему с просьбой о разводе, вовремя?
29 мар 2006, 12:47
Ир, я тебе письмо написала, ты читала?
29 мар 2006, 11:17
Ирочка, а мне сможешь подсказать? Я полностью изменила свою жизнь и меня очень волнует является ли человек рядом со мной моей судьбой.И сможем ли создать семью и родить маленького.
30 мар 2006, 02:25
Ирина, ОГРОМНОЕ спасибо. Вы меня успокоили, а то муж решал возвратиться обратно, на этой работе ему не нравиться. Он пошел на нее, потому что через нее будет работа в Москве.Значит все-таки не зря мы переехали в другой штат, поменял муж работу. В данный момент у нас в жизни черная полоса. Москва будет подарком после неудач. Спасибо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)