Меню

Прошу разгадась сон

AD
14 мар 2006, 23:44
Приснился мне он в ноябре. Но помню его очень отчетливо и хотелось бы все таки узнать что к чему. Снится мне, что сижу в комнате, как будто в полумраке, помню что со мной еще был кто-то, но не помню кто. А за окном что-то происходит. Подхожу и смотрю. На улице ночь, но было очень много свечей и казалось, что светло. Увидела 4 крышки от гроба и много много красивых цветов. Стала оглядывать улицу и увидела 4 гроба. Ни лиц, ни кто там не увидела и вроде бы не задавалась такой мыслью, но отчетливо в гробах увидела листы с цифрами. В одном гробу 16, в другом 17, в третьем 18, а в последнем - 30. Вот и все. Самое интересное, что когда проснулась, ни ужаса, ни негатива не испытывала, а наоборот, было очень даже спокойно. И честно говоря, сон мне этот почему то понравился. Красиво там было. Так что же он означает все таки?
17 мар 2006, 10:55
Мне кажется сон не плохой, а цифры эти шибко уж похожи на возраста... Может Вы для себя ставите какой-то определенный рубеж в 30 лет, как бы новую точку отсчета.
17 мар 2006, 20:24
я хоть и не особо разбираюсь в снах -но первое - что пришло мне в голову - когда прочла ваш сон - что эти цифры означают возрастные даты.У вас происходили какие-то знаменательные события в 16-17-18 лет и вспомните положительные они были для вас.И что проходит в год вашего тридцатилетия.Должно что-то изжившее себя уходить и начинаться что-то новое.
30 мар 2006, 22:43
Девочки, огромное вам спасибо. Только вот думаю, что 30 лет еще не скоро, но судя по вашим ответам можно думать, что в этом возрасте что-то произойдет хорошее? Хотелось бы очень услышать, что по этому поводу думает Придворная молочница. Спасибо.
30 лет для любого человека (и тем более, для женщины) очень показательный рубеж. Приложите усилия, что бы воплотить в жизнь ваши мечты, реализовать себя именно к этому сроку. Проявите себя :) Мне ваш сон не кажется негативным, могу согласиться только с предыдущими постами.
31 мар 2006, 17:58
Да он и мне не кажется негативным. Огромное всем спасибо.
31 мар 2006, 20:19
Оля. Простите что сюда пишу. Снится: Я выхожу из церкви, открываются двери большие и тяжелые но сбоку. На улице долждь. Я не выхожу. Далее еду по хорошей дороге в машине. На дороге почти нет машин. Сметил дождь если честно. Что он означает? Спасибо. Офф. Почти не появляюсь. Захватили дела. Как-нибудь напишу.:-)
трудности в пути, поворот назад, выжидание (по сну - хорошая такая тактика, так как потом вы в машине по гладкой родной дороге).. Прислушиваетесь к мнению других (в негативе - зависите от мнения окружающих, ждете одобрения, внимания, пошрения... не можете без этого двигаться далее), желание "сохранить лицо", "не замарать себя" чем-то...
03 апр 2006, 14:42
Хм.:-) Нечто подобное выходило и на таро.:-) Совет-сменить тактику и затаиться.:-) Что и делаю.:-) Поворот назад то же есть.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325