Меню

Для Ирины

AD
20 мар 2006, 14:39
Ирина не могли бы Вы погадать .Решится у меня праблема с банком ,по поводу кредита ? И стоит ли мне из больнице ,переходить работать в детский сад ?Не потерею ли я в финансовом положение.
20 мар 2006, 14:46
Скорее всего с банком не получится,Вам не подойдет их предложение. В саду Вам больше платить не будут.
20 мар 2006, 14:47
Ирина, не могли бы Вы посмотреть мое сообщение в топике "ИРИНЕ" пожалуйста.
20 мар 2006, 14:58
Дело в том,цчто я на деток "беременность" не гадаю. Но скажу Вам,что удача Вас просто преследует,так что в какое русло Вы ее направите,там и повезет!
20 мар 2006, 15:00
Огромное спасибо, что ответили. Вселили некую надежду.
20 мар 2006, 16:07
Если можно еще один маленький, НО ОЧЕНЬ важный для меня вопрос - работа. Что у меня будет с работой? Я в поисках уже очень долго.
21 мар 2006, 16:08
ап
25 мар 2006, 01:43
Пока я ни чего не могу сказать!
20 мар 2006, 15:40
С банком правы оказались ,меня не устроили их решения .А скажите пожалуйста ,деньги смогу я найти необходимую сумму ? Я в шоке прибываю смогу я найти эту сумму .
20 мар 2006, 15:53
Сумму найдете не всю,но большую ее часть.
20 мар 2006, 15:58
Ирина благодарю Вас за ответ .Извените если задам еще один воарос .Мы с любимым человеком будем жить в месте ,как раньше ?
24 мар 2006, 05:06
Очнень надеюсь на ответ все както не понятно.
25 мар 2006, 01:45
Вы будите жить еще лучше!
25 мар 2006, 13:36
Вы имели ввиду в месте ?
29 мар 2006, 11:11
Ирина выручете пожалуйста !У нас с моим любимым человеком странные отнашение .То оталкивает то притягивает к себе .Суждено ли нам жить вместе и будет таже любовь какая была .Буду ждать ответа .А то не знаю ,что делать и чему верить .
07 апр 2006, 17:59
Иррочка подскажите пожалуйста, а к чему снится, что рук по локоть нет. Потом выростают но на одной руке палец короче? Мужу приснилось. Ему вообще сны не снятся. Второй день сам не свой. Очень Вас прошу.
20 мар 2006, 15:36
Ирина, пожалуйста! 1. Мои родители планируют переезд из Хабаровска в Киев, а я день и ночь думаю о том, как у них тут сложится - не пожалеют ли о принятом решении, волнуюсь о них. 2. Будем ли мы вместе с мужем? Отчаяние и депрессняк. Спасибо большое заранее, извините.
20 мар 2006, 16:38
Ирочка,пожалуйста! проясните мою ситуацию, я хочу развестись с мужем получится ли? или есть надежды на лучшее? скажите,буду ли я потом счастлива без него? спасибо!
21 мар 2006, 16:23
Ирин, если нетрудно, погадайте мне тоже. Хочу забыть одного человека, вместе работаем. У нас с ним нет прошлого, но он у меня прямо навязчивая идея какая-то последнее время...смысла не вижу, но не думать не могу. Заранее вам благодарна.
21 мар 2006, 16:57
Ирина я вам вопрос написала на почту.
AD
AD
25 мар 2006, 12:14
Ирина, я уже в одном топике спрашивала, но ответа не дождалась. пожалуйста, не оставьте без внимания. Мы с мужем планируем на ПМЖ в Австралию - но в тоже время страшно. Мечемся оба, хотя понимаем что там лучше будет и нам и нашим будущим детям (уже были там не раз). Скажите - стоит или нет?
03 апр 2006, 12:06
Ира, пожалуйста! Это очень важно для нашей семьи...
25 мар 2006, 13:57
Ир,я тут впервые можно сказать,а как Вы гадаете?Просто вам задают вопрос и всё?
28 мар 2006, 03:52
Суда попала впервые. Посмотрела что все вашим мнением дорожат и так мне тоже что-то спросить заходелось... А потом поняла, что спрашивать то и нечего. Просто замечательно когда можно кому-то помочь советом и спасибо вам за это.
28 мар 2006, 11:50
:)
30 мар 2006, 02:55
Ирина, хотелось спросить может еще что мне не известное посоветуете. Вы не вкурсе как можно от сглаза защищатся, причем не просто самой, а чтобы он на близких (например детей) не перешол. Известные мне способы в определенном случае не помогли вот и хочется знать на будущее. И в догонку вопрос. Я так понимаю у вас ясновидение/яснознание, не видите кто мне в дом вещи подкидывает (булавки, металлические заколки, туфельку от куклы и т.п.), всю голову уже сломала вроде и думать то ненаково, а вещи то обнаруживаются в самых удивительных местах :(
Плачу
03 апр 2006, 12:27
У меня рушится брак. просто рассыпается непонятно почему. муж очень хотел малыша а теперь резко негативно против.я забеременеть пока не смогла, пошла по врачамю=, а он вдруг перехотел. как будто его подменили. орет постоянно. помогите
07 апр 2006, 11:14
Он просто испугался,такое бывает часто у мужчин.Вы не волнуйтесь-ето у него пройдет.
07 апр 2006, 11:26
Делает это кто-то из родственников!Вы своей любовью защищаете семью настолько сильно,что не должны этого боятся абсолютно!!!!!!!!!!
07 апр 2006, 11:27
Ответ длйа Лаксми. (с транслита)
07 апр 2006, 17:07
Ирина!Прошу,посмотрите на картах.Муж тяжело заболел, почки.Вроде бы есть шанс выздоровления.Не знаю,то ли продолжать прежнее лечение, то ли сменить врача, то ли вообще прекращать пить таблетки...Нужна ли фотография мужа?Спасибо за любой ответ.
07 апр 2006, 17:44
Если есть шанс сменить врача,лекарства -делайте это!Используйте все,ему обязательно повезет,ведь он очень хороший человек! Удачи вам .
07 апр 2006, 20:27
Спасибо,Ирина!Вы очень добрый и отзывчивый человек!Дай Бог здоровья Вам!
07 апр 2006, 17:26
Ириша, привет. Были сегодня в Загсе, подали заявление. Общались очень хорошо, по приятельски . сказали на прощанье друг-другу, звони если что.....
07 апр 2006, 17:28
Я не видела его 6 месяцев и только сегодня поняла, что не все у меня прошло к нему, а наоборот.... Очень грустно и я подавленна...
07 апр 2006, 17:40
Подача документов на развод,или даже сам развод-не означает,что люди не могут быть вместе!!!! Он вот сейчас очень переживает,возьми и позвони пригласи его в Кафе! Не сиди сложа руки, действуй!
07 апр 2006, 17:46
Ир, ты погадала? Серьезно. Это карты говорят? Что пригласить, отметить развод? А если откажется?
07 апр 2006, 17:50
И карты и логика ! А чтобы узнать,откажится или нет,надо попробывать ! Сердце свое слушай и действуй !
07 апр 2006, 18:01
Только днем расстались... Скажет, вот домогается. Ир, логика, ну тогда почему он не проявляет вообще никакой инициативы. Ты писала, что у меня скоро мужчина появится, а мне вот так сейчас плохо, так переживаю, что сдержать слез не могу и на нервной почве зуб разболелся, лекарства не помогают, а еще получить от него пощечину боюсь ввиде отказа.Да и вообще незнаю, что говорить ему, да и эта его дама... Блин, да что же за дела, я думала, что у меня все прошло к нему, ну что за жизнь, ну что же делать...
Муся
07 апр 2006, 18:02
Ирина, а у меня наладятся отношения с бывшим?
AD
AD
07 апр 2006, 18:33
Ирина, может быть Вы и мне что-нибудь ответите? Я так хочу уже где-то приземлиться, определиться внутренне - долгое время в подвешенном состоянии, прям стыдно за себя.
Т.
07 апр 2006, 19:44
Скажите пожалуйста, останется ли ребенок со мной после развода с мужем? И сможем ли мы спокойно по-человечески расстаться с мужем?
07 апр 2006, 20:50
Ирина, пожалуйста, подскажите как быть... так больно на сердце.У мужа роман с девушкой из другого города, обмениваются нежными смс ит.д. Мы поговорили, я сказал что не держу если он ее любит, что насиловать не буду. Вроде бы он сказал , что у них все кончилось. У нас проблемы- я не могу забеременеть, вместе с ним сходили к врачам- сказали нам что мы здоровы. И посоветовали просто любить друг друга. Мы вместе, он внимателен, но как-то , мне кажется неестественно. Скажите,она в его сердце или я? Мне так хочется зачать нашео малыша в Любви, а не в обмане..Буду признательна за ответ.
бука
10 апр 2006, 15:13
Ирина, очень прошу Вас помочь мне разобраться с одной проблемой .Я уже 2,5 года замужем, дочери 1 год, живем с мужем нормально, но по ночам мне снятся одни и те же сны. Я каждую ночь во сне ищу своего бывшего одногрупника, иногда даже нахожу его и мы вместе. В институте мы с ним 4 года сидели вместе за одной партой, тесно общались, но близких отношений у нас не было. После окончания института мы не виделись, но сны эти повторяются уже 2 года. Иногда даже днем мне хочется с ним увидится, прямо наваждение какое-то. Я уже думаю может он моя судьба? Ответе мне пожалуйста на Letisia@ukr.net Заранее благодарна Вам. Ната.
10 апр 2006, 15:42
Ирина, очень извиняюсь за обращение... Но по мойму мне тоже было бы не все равно узнать- что же меня ожидает в будущем. Это я открывала темку и просила о помощи- это я, которая приносит своим близким несчастья :( Мне так страшно!Мне кажется, что это я порчу своему мужу жизнь и его карьеру. ВЕдь до меня у него все было так хорошо! А сейчас падаем все ниже и ниже :( И самое страшное, что мне кажется что дальше будет еще хуже :(
10 апр 2006, 19:31
Ирина, тоже прошу о помощи. Очень хочу ребенка, но ничего не получается. Подумываем об усыновлении. Вообщем, хотела бы знать будут у нас детки и если да, то когда? Заранее Вас благодарю.
10 апр 2006, 19:34
Только сейчас увидела, что на деток Вы не гадаете. Извините :-)
Уставшая
11 апр 2006, 19:10
Ирина, пожайлуста, и мне помогите! Вообщем вкратце ситуация такая, учусь (второе ВО), но оно мне необходимо - но там где я учусь - шабашкина контора, денег трепут, условий никаких. Сейчас начинаю входить в конфликт с начальством. Как сложится моя ситуация - стоит подождать, или действовать?
Ирина, ответьте мне тоже пожалуйста: мы с мужем разведемся или будем жить вместе? метания из стороны в сторону уже достали. Спасибо огромное зараннее за ответ.
13 апр 2006, 19:26
Муж разводится не хочет и ребенка он очень любит.
а он изменится, или все останется по прежнему? и меня он любит?
13 апр 2006, 21:37
Да ,любит! (с транслита)
Спасибо Вам огромное. а он изменится?
13 апр 2006, 21:48
Тебе надо над этим поработать !
Спасибо огромное!
13 апр 2006, 20:11
Ирина если вам не сложно посмотрите мне. У меня такая ситуация я в чужой стране но не могу здесь никак освоится. Ждет менйа здесь что то хорошее ? (с транслита)
13 апр 2006, 21:40
Будет хорошее обязательно! Но не сразу.
14 апр 2006, 12:49
Ирина, пожалуйста, подскажите как быть... так больно на сердце.У мужа роман с девушкой из другого города, обмениваются нежными смс ит.д. Мы поговорили, я сказал что не держу если он ее любит, что насиловать не буду. Вроде бы он сказал , что у них все кончилось. У нас проблемы- я не могу забеременеть,после всего этого вместе с ним сходили к врачам- сказали нам что мы здоровы. И посоветовали просто любить друг друга. Мы вместе, он внимателен, но как-то , мне кажется неестественно. Скажите,она в его сердце или я? Мне так хочется зачать нашео малыша в Любви, а не в обмане..Буду признательна за ответ.
Anonymous
13 апр 2006, 22:55
Ирина скажите пожалуйста я выйду замуж, мне уже 32года, живём с моим другом(гражданским мужем он себя не считает) уже 4 года в одной квартире, только он досих пор не развёлся и только всё обещает. Ещё и работы досихпор нет. ПОМОГИТЕ подскажите чего дальше то?
14 апр 2006, 13:01
Ирина, очень нужен ваш совет. Мы собираемся покупать для моих родителей квартиру в кредит, перевозить их поближе к себе. Вроде бы все уже собрали, рисков особых для нас нет, но что-то до конца я не уверена в том, что это нужно и нам и родителям. На интуитивном уровне стало казаться, что лучше в другое место деньги вложить. Спасибо. Татьяна.
AD
Anonим
14 апр 2006, 13:07
Ирина, погадайте пожалуйста. Вылечусь ли я от непонятной мне пока женской болезни? и как скоро? Будут ли у меня еще дети?
19 апр 2006, 11:33
Ирина соединюсь обратно с любимым человеком жить .И будем в месте жить .Мне кажется у него по отнашению ко мне чуства пропали ,хотя могу ошибаться .Одним словам жить будем вмести у меня дома и любит он меня ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ !
19 апр 2006, 12:51
Ирина, и мне если возможно. Весьма сильно поссорились с мужем и он ушел забрав все вещи. У нас будет развод? или помиримся? есть ли какое будущее :)))) Спасибо
Anonymous
21 апр 2006, 10:07
ПОДНИМАЯ
Мира
21 апр 2006, 19:12
Ирин,растолкуйте мне,плиз.В браке 8,5 лет,ребёнок -4 года.Сначала были оч. сильные чувства,по крайней мере с моей стороны точно.Бредила им ,чуть ли ни со школы.Но с первого года совместной жизни,начались ссоры.Сначало основная причина ссор была ревность.Потом стали ругаться на почве выпивки.Он выпивает совсем не часто,но до скандала(тоесть не ложиться спать,а начинает заводиться,а дальше оскарбления и т.п.).Короче говоря,год за годом от таких частых ссор с оскарблениями и т.д.я стала понимать,что просто охладеваю к нему.Вот прям как ножом по сердцу и не заживает.Наверное любви уже нет,но привязанность и привычка и.... ,да и вообще мы больше как брат и сестра ,или как родственники, или как друзья.Но не как муж и жена.Секс-это тоже всё очень поверхностно,просто потамучто надо.Но я по прежнему оч. переживаю,когда он болеет или у него какие-то неприятности.Очень часто рассходились и не жили вместе ,но потом мирились и всё.В голове часто всплывает один человек,с которым я до брака встречалась.Потом видела его как-то ещё и всё.И вот всё представляю себе ,смогла бы я ему теперь позвонить и т.д.Думаю у него жена ,может детки,зачем беспкоить.А может и нет. Не оч.просто так жить -жить с человеком просто так.Хочеться любви и нежности и трепета в душе.Как быть ,думаю время покажет.Что Вы скажете?Спасибо
25 апр 2006, 01:28
Вы сама все понимаете и уже ответили на свой вопрос.Начните просто любит себйа. (с транслита)
24 апр 2006, 12:59
!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325