Меню

Снится покойная бабушка.

AD
Anonymous
01 апр 2006, 17:08
На протяжении 10 дней через день снится.И всегда недовольная.Вчера она стояла за забором в какой-то шубе и просила открыть ей ворота.Мы долго искали ключи и не могли найти - а она долго не думала- сломала забор и прошла к нам сама.
01 апр 2006, 18:56
А когда прошла, что дальше?
Anonymous
01 апр 2006, 20:39
ругала за то что долго не открывали
02 апр 2006, 14:59
Говорят что нужно просто в церковь сходить и свечку ей поставить.
Anonymous
02 апр 2006, 15:18
А может она что-то хочет сказать нам...
02 апр 2006, 22:38
сколько вам лет, и кто еже фигурировал во сне? кого вы называете "мы"? какие еже сны с ней снились и запомнились? (с транслита)
Anonymous
03 апр 2006, 14:44
мне 40 лет.Сны остальные я не помню отчетливо - но она была в них недовольная.А в этом сне со мной были еще какие-то мои родственники - мама и еще кто-то.После того как бабуля проломила забор - она мне дала сумку и в ней был утюг и еще какие-то вещи.
03 апр 2006, 19:26
Возможно, в свои 40 лет, вы переживаете определенный рубеж, когда пришло время подвести некоторые итоги жизни. Бабушка выступает в роли некоего цензора, который говорит, что некоторые из планов, целей и мечтаний вы не реализовали, ожиданий от вас со стороны родителей и ее самой не выполнили...?
Обычно, после таких снов советуют помянуть бабушку, сходить в церковь,. на кладбище.. Если толковать ваш сон, то, предположу, что вы, возможно, в делах своих "зашли в тупик", вроде, ситуация вам ясна, но никак не получается все изменить, не хватает некого решающего фактора для "прорыва".. Возможно, такой фактор (некая удача или помощь) вам скроро представится - не пропустите его, спешите действовать.
03 апр 2006, 11:56
Можно я тоже сюда свои сны про свою покойную бабушку напишу? Тоже часто сниться и свечки уже в церкви ставила - все равно сниться. Сниться наша дача, на которой мы выросли с сестрой (сейчас дачи нет - продали уже лет 7 назад). Так вот сниться что бабушка и я идем гуляем по садоводству по нашему, но в домах уже никто не живет, все такое ветхлое, заброшенное - но я помню как тут прошло наше детсво и мы с бабушкой вспоминаем эти дни. Потом опять дача сниться мы уже в доме, бабушка как и прежде готовит на кухне, но кроме нее и меня нету никого (обычно мы жили там с сестрой и еще с дедом все лето). И мы кудато собираемся, вот сейчас бабушка доготовит что-то и мы кудато поедем - такое часто сниться но я в итоге просыпаюсь. Я уже боюсь что она меня забрать хочет ... А вообще во снах мы с бабушкой часто просто как в детстве разговариваем о ее молодости, о войне, о том как они с дедом поженились... А потом бабушка исчезает и я сижу и думаю куда она вдруг испарилась.
вы не бойтесь, когда снятся родственники, это не страшно.. никто вас забирать не будет. Сны, которые вы описываете - положительные. Они говорят о некой связи вас и вашего рода, ваша связь с бабушкой тут как ваша дополнительная сила, защита, поддержка.. так что не переживайте.
03 апр 2006, 19:22
вообще сны неплохие - возможно вы переосмысляете свое детство, жалеете, что мало узнали бабушку, и многое из ее жизненного опыта вам могло бы помочь в настоящей жизни. Похоже также на тоску по ней, по тем денькам, когда она была рядом.
03 апр 2006, 20:32
Да, тоскую - скоро год как ее нет. Часто вспоминаю детство, нашу дачу, как нас воспитывали летом бабушка и дедушка - похоже просто поняла что выросла, а так хочеться наминутку снова оказаться любимой внучкой!
03 апр 2006, 21:30
ой, ну так конечно будет сниться бабушка!!! Еще и года не прошло как она умерла! Это слишком свежая утрата, чтоб она не снилась вообще. Она будет сниься еще наверное даже достаточно долгое время... Не стоит заострять внимание на этих снах или придавать им какое-то особое значение. Я-то подумала, что бабушка много лет назад умерла!..
04 апр 2006, 19:05
Ваши сны и мысли мне ОЧЕНЬ знакомы. Только у меня это продолжается уже 2 года. К сожалению, детство уже закончилось, а так иногда хочется туда вернуться и тоже почувствовать себя любимой, единственной внучкой!
05 апр 2006, 09:38
Да, вот и сегодня опять снилось детсво, дача, бабушка, лето... Сложно как то все это. Такая тоска за душу берет по детству, что делать то...
06 апр 2006, 21:21
В любом случае должно пройти время. А уж сколько, то это зависит от самого человека, т.к все люди разные, есть очень восприимчивые, ранимые натуры...
05 апр 2006, 18:31
Ой, а можно и мне. Недавно умер мой папа, после смерти снился два раза. Первый-захожу домой, он сидит на кухне в стороне, мама рядом и как будто ни в чем не бывало, как будто папа и не умирал. Второй- лежим с ним на кровати, я ему говорю: папочка, не уходи от меня, а он мне отвечает: я никуда не уйду, я всегдя буду с тобой. И я его обнимаю. Расскажите, плиз, что бы это могло значить..
05 апр 2006, 18:50
ваши сны совершенно естественны.. вы еще не смирились с его смертью, к тому же, через вас, видимо, идет связь рода (через вас и папу).. так что, все нормально с вашими снами. Я бы их вообще воспринимала, как хорошие сны, положительные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325