Незнакомец надевал кольцо

Anonymous
01 апр 2006, 19:48
Девчонки, приснился незнакомый парень, который надевал мне кольцо на палец. Кольцо неоднородное какое-то, но похоже на обручальное, в серединке сплошное, а по краям, сверху и снизу такое ажурное. Но мне понравилось. И он говорит мне: "На!" Вот только к чему это???????
я бы хотела уточнить на какой палец и на какую руку надевал вам парень кольцо. И еще, как у вас сейчас в жизни с мужчинами?
Тоже с кольцом
03 апр 2006, 19:35
Молочница! Мне тоже приснилось сегодня, что мне мужчина ( лица не помню) надевал мне на безымянный палец правой рука золотое колечко,само тоненькое, а сверху расплющенное , в центре цветки из белого металла с камушками. Красивое. И вроде звал замуж ( не точно). Я сейчас замужем и ничего "такого" в голове нет. К чему бы?
по вашему сну: скорее всего, вам не хватает некой эмоциональной поддержки, одобрения...
та же
03 апр 2006, 19:44
Может быть... В последнее время часто ссоримся с мужем....
Anonymous
03 апр 2006, 21:03
Кольцо надевалось на безымянный палец левой руки. А про мужчин.... Есть у меня один мужчина, который намного меня старше. Вдруг ни с того ни с сего развелся со своей женой(давно там у них не ладилось). Ну вот замуж пока не звал, и очень надеюсь, что не позовет. Никак мне за него. В общем, сплошная неопределенность с мужчинами.
По сну: вы много "отдаете" в эмоциональном плане, что-то вкладываете от себя, своей души, но совершенно нечего в замен не получаете. Сама собой ситуация не изменится, думайте, как вам можно ее изменить. Возможно, проблема глубже, попробуйте пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения. Сейчас, в глубине души, вы можете чувствовать одиночество и пустоту.
Anonymous
02 апр 2006, 23:11
Прошу Вас, ответьте мне. Чувствую, что сон какой-то знаковый. Но не думаю, что с замужеством связан. А с чем??????
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)