Меню

Блины ели во сне.

AD
05 апр 2006, 00:22
Мы с моей соседкой ели у нее дома блины.И блины были с очень красивыми узорами. И еще вопрос - к чему моему папе приснилось чтоя беременная с большим животом.Спасибо заранее.
05 апр 2006, 19:04
про ваши блины - какое-то приобретение, поддержка.. берите то, что вам дают, вам сейчас этого не хватает. про сон папы - я чужие сны не особо могу толковать (по моральным соображениям) :)
05 апр 2006, 23:31
спасибо.Просто папа сам меня спрашивал , что это значит.
06 апр 2006, 10:35
88
05 апр 2006, 11:43
11
сон вашего папы - хороший (если это все, что ему снилось и больше ничего)... видеть вас беременной - хороший для него знак. Его усилия, старания не пропадают.. дело, которое он делает принесет плоды, все имеет смысл.
06 апр 2006, 13:29
спасибо.А как же сон прол блины?
а вас чем-то не устраивает толкование IMHO и ППКС& :)
06 апр 2006, 15:09
Нет.Просто хотелось знать еще и ваше мнение.Но я так понимаю - вы согласны с IMHO и ППКС.Просто сонник дает информацию о том, что если есть блины - значит будешь на поминках.
ну вот с таким толкованием сонника (про поминки) я категорически не согласна :)
07 апр 2006, 22:39
Чтобы не начинать новую тему - хочу сразу спросить про сегодняшний мой сон.Наверное я вас уже достала со своими снами.Но ,если вам не трудно, прокомментируйте пожалуйста. Снится мне моя бабушка живая.Но как будто она появилась у меня в квартире(ее образ).Хотя живет она за 1000 км от меня.И я понимаю,что это случилось, потому что она умерла.Хочу сказать о том, что моя другая бабушка(которая скончалась 1 год назад)приходила ко мне в квартиру, когда еще была жива.Но приходила ночью,как призрак чтоли.Я ее видела у порога моей спальни.Она всегда хотела увидеть мою новую квартиру и моего второго ребенка, но так и не успела.После того, как я увидела ее ночью(когда она посетила мою квартиру)- она в этот день умерла очень далеко от меня.Мало кому это расскажешь - подумают, что не в себе я.Но я действительно видела ее и еще кого-то(даже скорее ощущала присутствие и видела образ).Вот тоже самое мне снится во сне , только события происходят с моей живой бабушкой.Только здесь были краски очень яркие и видела бабулю я более четко.Потом я вижу двух этих моих бабушек в моем сне вместе.Все. Надеюсь,что вас не совсем запутала и вы поймете, где у меня сны , а где реальность.
то есть, по сути, вам приснилось, что умершия просто вас посетили? Никаких иных сюжетов во сне не было? Ваша бабушка выглядела естественно, и т.д.? Если так, что такой сон ничего плохого не означает. Можно помянуть бабушку, в церковь сходить.. Но для вас никаких плохох знаков я не вижу.
11 апр 2006, 13:07
поетила меня во сне как раз моя живая в данное время бабушка.Но пришла она ко мне во сне, как будто умершая.
...значит, я все-таки запуталась в вашем описании :) С одной стороны, ничего плохого я в таком раскладе сна не вижу.. Такой сон, скорее всего, означет некий итог, финал вашей жизни, пройденный этап и т.д.
11 апр 2006, 23:54
да уж...
но это не значит, что итог или финал плохой.. Это как переход из одного класса в другой.. :)
12 апр 2006, 13:36
спасибо.
смотрите.. сам блин - символ Солнца, есть его во сне, да еще в период наступления весны (плюс, недавняя Масленница) - однозначно хорошие знаки, на мой взгляд.. Так что, в целом, я согласна с толкованием IMHO и ППКС.
07 апр 2006, 22:28
спасибо большое за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325