Меню

Молочнице

AD
Anonymous
07 апр 2006, 20:52
Приснилось, что родила мертвого ребенка, а врач сказал что ребенок из свинца был весь, что такого еще не видел. Рожала дома, без боли и очень легко, роды принимала мама.К чему?
я стараюсь такие сны не толковать.. Понятно же, что ни к чему хорошему они снится не могут... Один вопрос, вы беременны сейчас? Если да, то другое дело - скорее всего, это ваши страхи за беременность и ребенка. Такие вещи могут снится мамам в положении. Тут надо не боятся, мысленно призывать на помощь и поддержку силы своего рода, любовь мужа, родителей... И вообще сосредотачиваться на позитиве, что бы малышок рос буз вашего чувства страха.
автор
10 апр 2006, 20:06
Да нет не беременна. Но планы... Как-то вы меня напугали...
почему напугала? Такой сон может быть банальной "страшилкой".. не толкую именно потому, что смерь, убийства (особенно младенцев) во сне, очень сильный эмоциональный всплеск.. за нам, не зная человека, не зная ничего о его жизни, трудно понять причины такого всплеска.
10 апр 2006, 21:08
да бросьте Вы! МОЛОЧНИЦА!!!Почему сразу "ни к чему хорошему". Я в этом сне не узрела ничего ужасного.Это только страхи автора. Возможно она хочет ребенка,но просто отчетливо понимает,что жизнь меняется с появлением чада, к тому же ей просто страшно за еще не родившегося ребеночка.Это нормальное явление. Это уже доказано,что будущие матери,очень часто думают о самом худшем,соотвественно и сны. Некоторым снятся сны и более ужаснее и все отлично. Не стоит так категорично истолковывать сны. /Признацца, я думала,что вы и правда грамотно разгадываете сны, но сейчас вы меня разочаровали. Сорри,ничего личного/.
автор
10 апр 2006, 21:57
Спасибо за поддержку. Я действительно переживаю очень, может поэтому и снится такое. Но вы меня чуть успокоили.
10 апр 2006, 22:33
слушайте, ну ведь и "на старуху бывает проруха" - все мы льуди и все мы можем ошибатьсйа, и главное - ИМЕЕМ НА Это право... Зачем же так кидатьсйа-то на человека с критикой?.. Предложили свою версию автору как альтернативу - автор сама выберет по интуиции, что ей ближе и приемлемее... (с транслита)
Я высказала свою точку зрения. Если в вашем толковании подобные сны с мертвыми младенцами снятся к хорошему - велкам, толкуйте, ради бога.. Я всегда ЗА это :) Очарововать кого-либо, или разочарововать я меня цели нет, по крайней мере на данном форуме. У вас есть цель быть моим конструктивным критиком? :)
10 апр 2006, 22:31
возможно, что ваши планы не осужествйатсйа в ближайжее времйа, однако вы не будете сильно расстраиватьсйа по етому поводу и надежды и решимости не потерйаете. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325