Меню

мистика и сны...

AD
автор
10 апр 2006, 19:02
был у меня поклонник, уже несколько лет его не видела. никаких отношений у нас не было. его внимание мне было приятно, но на отношения меня никогда не тянуло. он намного моложе меня. и вот все никак не могу от него "отделаться". периодически он мне снится, раз в полгода, четеры-три месяца. сны все время очень странные, диалоги и ситуации во сне всегда привязаны к реальной жизни. самое странное в том, что меня периодически тянет его "погуглить". посмотреть в сети, что про него нового написано. он,одним словом, знаменитость. зачем я это делаю понять не могу??? даже в реальной жизни я стараюсь с ним нигде не столкнуться. мы вертимся в одних кругах в принципе и туда, где я могу с ним встретиться, я принципиально не хожу. осенью я его видела на улице - он раздобрел, подурнел. у меня никаких эмоций к нему вообще. это присказка:). совсем недавно, сидя за компом, меня как буд то кто то начал заставлять его опять погуглить www.google.com. вроде бы был странный порыв сперва, но как то я эту идею отбросила, подумав, а на кой фиг он мне вообще упал????? встречатся я с ним не хочу, отношений никогда не хотела и не хочу???? что происходит???? ладно, после этого снится мне сон. я встречаю его во сне. и он начинает мне говорить такие слова, которые ждет любая жеенщина от мужчины. как он по мне скучает и как он готов на все, лишь бы быть со мной. потом мы начинаем страстно целоваться. было очень проиятно. я проснулась, н потом стала опять сон досматривать. он снился мне с 5 утра до 11 дня в несколько серий. дальше, во сне, договариваемся с ним встретиться. я нахожусь как буд то на участке моего дома, огромная площадка вся занесенная огромными сугробами и на ней стоит лошадь. я начинаю расчищать площадь, что бы выехать на машине. быстро разгребла сугробы лопатой. а лощадь прилегла поспать в это время. дальше. я оказываюсь на каком то банкете и вижу себя в свадебном платье, понимаю что замуж я выхожу за него. на руке у меня одеты очень дорогие часы, которые он мне подарил и кольцо на пальце, которое он тоже подарил. во сне я знаю сколько они стоят. 10 тысяч долларов каждый проедмет. я начинаю думать во сне, как я могу выходить за него замуж, если я люблю моего мужа. я просыпаюсь. через 2 дня мой ребенок приносит журнал с фотографиями местной светской хроники (я живу за границей). на одной из страниц сняты гости с одной тусовки, где стоит он собственной персоной с женщиной (написано что его жена). причем эта женщина по пооисхождению славянка, (он местный) и похожа на меня!!!! как мне отделаться от этого парня я просто не знаю. стоит ли? и почему так все происходит? есть ли у кого какие нибудь идеи?
10 апр 2006, 22:42
мне чувствуетсйа, что вас привлекает и побуждает на "загуглитьсйа" не столько он сам как мужчина и личность, сколько его высокий социальный статус... Не будь его у него, он бы не представлйал длйа вас такого странного интереса, да собственно и вообже никакого интереса бы возможно и не представлйал... Вам тогда может и было все равно, когда была возможность длйа романа, но в данном пеиоде вашей жизни, вам возможно не хватает собственного соц.веса и статуса, чтобы удовлетворить свои амбиции и тжеславие (в котором на самом деле нет ничего плохого - все как у лудей, вполне естественно...:-)). ВАм бы польстило, если бы его внимание к вам продолжало сужествовать; вам польстило, что жена его похожа на вас, сон о словах любви - это сон-иллюзиа о неудовлетворенных потребностйах в амбициах, в "лести" и вниманиа от высокого соц.лица к вашей скромной особе... ;-) Подумайте о том, как удовлетворить ваше собственное тжеславие - и сны о нем прекратйатсйа, и интерес поугаснет... :-) (с транслита)
автор
11 апр 2006, 16:27
...
11 апр 2006, 17:01
как же вы хотите, чтоб вам толковали сон, если больше половины деталей ваших отношений и жизни представлено или искаженно, или неверно, или же сознательно замолчано?.. Проверйаете на компетенцию что ли? По типу "а ну-ка угадай правильный ответ?" Несмотрйа на ваш анонимный ник, догадываюсь, кто именно вы по евскому паспорту... (с транслита)
Anonymous
11 апр 2006, 17:22
В чем я могу вас проверить. Я написала вам, что вы не правы.
Другой автор
11 апр 2006, 19:03
Джо, извините, что вклинилась. Я- автор топика про сон про " Певца, нежность, защиту". Мне интересно было бы почитать Вашу интерпретацию этого моего сна ( Вы очень глубоко смотрите, это интересно :) )
11 апр 2006, 19:32
я кстати, давно ваш сон приглядела, но вот транслитом писать было неудобно... Щас посмотрю...
тянет вас к нему (сознательно и безсознательно) потому, что вы еще не поставили окончательную точку в ваших отношениях. Может, вам нравится его "дергать" из собственных подсознательных эгоистических соображений, может, вам приятна его реакция. Тут уж от вас зависит как понять, зачем он вам :)
Anonymous
13 апр 2006, 20:08
У меня похожая проблема!Так меня это задело.Я счас вам как на духу все расскажу и...имся его наверное открою,ну,или потом,а может,Вы догадаетесь,кто это...У меня была страшная проблема,бывший парень сживал со свету,и самое страшное,клеветал полгорода на меня!Собиралась наложить на себя руки.Ладно.Вижу во сне ЕГО.Он в известном сериале Американском снимался,с другим товарищем мне явился и говорит- я,мол,Русскую блондинку с карими глазами вижу,а не знаю.А я ему,а я тебя знаю.Он- ну еще б не знать.Ох,как чудно,что я по-русски-то так говорю,Эх как здорово!Слово за слово,он захотел стать моим Ангелом защитником,такое бывает,Ангел-защитник твой современник.Я ему-ох,было б хорошо.Он тогда глупенький был,католического крещения,по отцу.А по болгарской маме крестился в Православии 2 года назад.В общем,тоже имя громкое.И сейчас он в больнице,в реанимации...А жизня-то моя пошла как ладно да хорошо от него,да от этих снов.я через знакомого американца по диппотче письмо отправила.Люблю я его,сестренка,всем сердцем люблю и еще так мучаюсь.А вдруг он умрет?Врачи борются за его жизнь пятый месяц.Если его не станет,уйду в ставропигинальный Покровский монастырь,где Матронушка.Ну,я и свечи,и записки,и молебны,это все как положено.Только б он не умер,не оставил сиротой свою дочку,он у нее один,дп вот еще ее бабушка.Ну,длинно я написала,а только так вот у меня сложилось все.Теперь он не будет дееспособным наверное и не нужен этим голливудским красоткам,а для меня -Любовь единственная!
15 апр 2006, 15:42
Сочувствую предыдущему Анонимусу и кажется знаю,кто это!
Anonymous
15 апр 2006, 15:42
А вы,автор,что на это скажете кроме линеечки?
19 апр 2006, 23:58
А мне снился покойный муж. Уже больше года. Отпускать не хочет...наверное... И мне не страшно совсем. Раз приснилось, что я его провожать собралась. На паром. С ним хотела. Не взяол с собой. Сказал, там нет места живым. Я и не рассторилась. Честно говоря, всегда его во сне жду. Приятно его видеть. Это для меня как жизнь вторая.
дело не в том, что он вас не отпускает.. Он вас поддерживает. Видимо, пока считает, что нет у вас 100% надежного крепкого мужского плеча рядом кроме него. Устраивайте свою личную жизнь. А мужа помяните, поблагодарите. Ничего дурного такие сны не несут.
20 апр 2006, 19:23
Именно потому что вам приятно его видеть во сне, и вы его ждете, он вам и снится - вы его тем самым как бы зовете к себе в сны... Может, это не он вас не отпускает, а вы - его?
автор
11 апр 2006, 16:41
.....
19 апр 2006, 18:22
А все ж ее американчика жалко очень!
Anonymous
20 апр 2006, 18:43
Вы про какого американчика?
Anonymous
24 апр 2006, 15:53
Да вот,над первой Галиной2,только не второй а первой почитайте...Анонимусом прописано
24 апр 2006, 15:54
Она имеет в виду Джулиана Макмекона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325