Меню

Почему они мне снятся?

AD
1 сон. приснился много лет, я была на юге. даже и не сон.... Я проснулась от ощущения ледяного, животного, дикого страха. проснулась и не могла пошевилится, и до сих пор я вспоминаю сколько уж времени прошло появляются слезы на глазах. 2 сон. Тогда достраивали храм Христа. толком уже не помню...я, мужчина и женщина, они мне помогли, за мной кто то гнался, я от кого то убегала.... я очутилась на площади перед храмом. она была вовсе не такой, какая она есть на самом деле... была брусчатка и я поняла что я не могу войти в храм. я свернулась калачиком и легла на эту брусчатку. и снова это ощущения страха лютого. проснулась от этого ужаса. потом долго плакала. а на следующи день сестра принесла пригласительный билет на первую службу в храм. я отказалась. потом все таки поехала к нему. в сам храм я не попала. но таких ощущений он у меня не вызвал. 3 сон. мы с мужем где то скорее всего это париж. странно но подземную инфраструктуру города я видела как бы в разрезе. послойно. Там была такая будка где женщина готовила еду. мы к ней подошли. ели. потом общались с ее посетителями... она стала жаловатся на вибрацию и на то что она сходит с ума... я дотронулась до потолка.. и поняла чтовибрация исходит от метро. мы стали собиратся.... она хотела что то взять. я не дала ей этого сделать. я когда закрывала эту будку (искревленное пространство внутри эта будка огромное соорущение. там огромная комната, гиганская люстра и вроде камин) послышался такой вздох и меня снова охватил тот знакомый животный и дикий страх. это вздохнула та будка. проходит время.. муж с этой женщиной подходят к этой будке. я стою уже там и жду их. она снова пытается забрать полотенца оттуда. я не даю ей это сделать. стою смотрю на мужа. а на глазах слезы он мне говорит давай отойдем и ты мне все расскажешь. сниаю туфлю, а муж говорит смотри это те туфли которые ты носила там. проснулась с уже знакомым чувством страха. ноя знаю чем кончится сон он же мне уже снился она заберет от туда полотенца и произойдет что то страшное. 4. несколько раз я просыпалась от дикого холода. причем в комнате у нас 25 гр в основном. кошка спокойна. муж и сын тоже. холодно было только мне одной. 5. однажды проснувшись я увидела рядом с собой темное облако я даже не успев испугаться, поняла что оно пришло не со злом. что оно доброе. я ощщутила что то теплое такое и поняла что все будет хорошо. это была чья то душа. потом оно подлетело к ногам и исчезло. меня не глючит. я реально это видела. я не пью и не употребляю наркотики. я не читала на ночь какие то ужастики и пр. почему они мне снятся?
чувство страха мы можем испытывать во сне.. для кого-то это определенный образ или сюжет.. Для вас, видимо, ощущение леденящего страха и т.д. Тут зависит от вашего восприятия подсознательного. Мозг выдает образ во сне, который соответствует "ужасу" именно для вас. Что касается ваших ощущений холода в теплой комнате в момент пробуждения, тут тоже не ничего страшного и странного, на грани сна и реальности, мозг может все еще помнить возбуждения и ощущения из сна. Вы можете испытывать боль, вкус во рту и т.д. при пробуждении (это могут подтвердить многие), хотя, спустя некоторое время, эти ощущения могут рассеяться без следа. Другой вопрос, почему вы этот ужас испытываете, тем более, регулярно. Однозначно тут ответа не дать. Надо заниматся анализом, выяснять, что именно провацирует у вас такие сны, что именно вас страшит, пугает. Причины могут быть в ваших подсознательных страхах, комплексах... или же вы чувствуете иную тревогу, что-то вас беспокоит, тревожит, ужасает. Попробуйте вспомнить, что же все таки происходило после подобных снов? Была ли реально потом какая-то ужастная ситуация?
ни чего ужасного не происходило. все было абсолютно нормально. что творится в моем подсознании я не знаю, и с чем то связать то что происходит тоже не могу. ни ссор накануне ни после. не знаю.
если вам такие сны в тягость, поищите аналитика... Поработав с вами, с вашими страхами, поанализировав ваше мировосприятие, скорее всего, найдется причина.
как сказать в тягость.... не так часто они снятся, но само ощущение этого стрха. потом долго приходишь в себя. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325