Меню

Делала масло во сне

AD
13 апр 2006, 01:37
Подскажите кто знает , к чему делать масло во сне ? я именно его взбивала !а потом когда взбила то стала его намазывать на деньги ( бумажные ) и подумала "Так будет лучше !"
опищите сон подробнее. Вот, например, в чем вы взбивали масло? В ступке? Это очень важные символы. Все подробности сна пишите.
14 апр 2006, 07:26
Описываю : значит сижу я на кухне , не на своей , а как бы в доме большом ( не квартира ) сижу за столом , стол деревянный большой . у меня бутылка в руке , литров на 5 , большая , я туда наливаю молоко , и закрываю крышкой . начинаю трясти эту бутыль и вижу как молоко становится желтого цвета , думаю , ну вот , уже скоро доделаю . потом как я его доделала и вытащила не вижу , а уже за другим столом , там купюры по 20 долларов , я их намазываю и растилаю на том же столе для пропитывания :))) вот такое приснилось :))))
вы прилагаете большие усилия для достижения каких-то целей (предположу, что это связано с личными отношениями, личными амбициями или просто с личной жизнью)... Вы долго шли к намеченной цели, осталось еще немного и вы результатом насладитесь, я думаю :)
17 апр 2006, 21:13
Спасибо огромное за толкование ,А я думала Вы про меня забыли :)))
13 апр 2006, 20:26
похоже на какую-то очень активную социальную деятельность, типа организаторской или руководящей, которая должна принести вам удовлетворение и хорошие плоды.
14 апр 2006, 07:27
у меня нет таких способностей :( к сожалению ....
13 апр 2006, 14:06
Классный сон!!!)) Мне сразу подумалось, что деньги по маслу прийдут!!Легко прийдут.))Пусть сбудется!;)
13 апр 2006, 20:26
да, есть что-то в этой версии! :)
14 апр 2006, 07:26
спасибочки !!!!
14 апр 2006, 10:16
хороший сон,как сыр в масле будете кататься я думаю и к деньгам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325