Меню

Снова чешется обручальный палец

AD
13 апр 2006, 19:00
Месяца 2 назад я уже писала об этом. Что от меня ушёл муж и у меня чешется палец. Девочки мне написали, что это канал и т.д. Действительно, когда мне стало полегче и палец перестал чесаться. А тут стала переписываться с одним мужчиной. Он мне ласковые слова пишет, я ему тоже, мне приятно, ему тоже. Такая подпитка друг друга. Ну типа любовь-морковь. И тут вдруг опять палец зачесался. Девочки, а сейчас то почему?
14 апр 2006, 02:08
А можно ссылку на старый топ, чтобы не переспрашивать опять все заново?
14 апр 2006, 09:58
Этот топ уже в архиве. А в архиве только 2005 год к сожалению. А что уточнить?
14 апр 2006, 16:31
А что сказали вам в тот раз? Про канал - понятно, но, что, так и выразились, что он из пальца что ли идет? ИЛи это у меня такойе буйное воображение? :) То, что я хотела уточнить: - вы с мужем венчаны? - каких-то поползновений сойтись обратно не было? - кто инициатор разрыва? - после расставания разводились? - с какой степенью серьезности относились к браку вы и с какой - муж? - какой по счету брак у обоих? - если не первый, то почему распались первые? - были ли они венчаные?
14 апр 2006, 19:21
Брак у обоих первый. Мы не венчались, не разводились. К браку, думаю, относились одинакого. Инициатор разрыва он. Сначала он ушёл, но колебался 2 месяца, а потом всё. Попыток к примирению не было. Но последний раз когда он у меня был, я спрасила: ты хоть немного меня любишь? Он: да. Я: ну скажи мне это. Он: я тебя люблю. Я: я тебя тоже. Месяц назад где-то со мной стали мужчины знакомиться, мне приятно, самооценка повышается. Но это всё не то. А этот, с которым сейчас переписываюсь просто сводит меня с ума, причём я его знаю, просто сейчас он далеко, я его увидеть не могу. И вот опять чешется. Вообще чешется между безымянным и мезинцем.
Anonymous
15 апр 2006, 01:20
Ты такая страшная:( бррррр! Какие комплименты,тебя,деточка,обманываеют(
ценитель красоты
15 апр 2006, 16:15
Ты такой злой:( бррр! Я не видела фото девушки, но по твоему посту могу кое-что предположить о твоей внешности - моральное уродство на теле физическом сильно сказывается.
15 апр 2006, 23:02
А вам такие понятия как обаяние, женственность, харизма, здоровая сексуальность, наконец, неизвестны? Тогда мне вас жаль.
15 апр 2006, 23:00
А что, в первый раз (да и сейчас) так четко этот зуд совпал с флиртом? Или вы просто пытаетесь хоть как-то связать эти два факта? Раньше или позже (т.е. вне флирта) подобный зуд совсем не беспокоил? Мне почему-то пока не видится такой уж четкой связи одного с другим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325