Меню

Я во сне с мужчиной... не своим.

AD
Anonymous
15 апр 2006, 17:00
Мне нравится очень один человек на работе, но, к сожалению, он не свободен. У нас был с ним разговор об этом, но он продолжает мне оказывать знаки внимания, хотя и отказывается от встречи. Так вот он мне снится очень часто, сегодня вот, например, приснилось, что мы с ним сидим в каком-то кафе, потом гуляем, вобщем такой достаточно длинный сон, как мне показалось. Как это можно объяснить? Только лишь тем, что он мне нравится, или как-то ещё?
15 апр 2006, 19:49
А мне кажется, потому что думаете о нем, вот он и сниться.
Anonymous
16 апр 2006, 19:48
Так уж ведь и стараюсь не думать, видимо это подсознание моё не хочет с этим мириться. А ещё я очень эмоциональная, может и поэтому, остро всё воспринимаю.
15 апр 2006, 19:22
А мне сниться вторую неделю незнакомый молодой человек. Младше меня, щюпленький(в реале не в моем вкусе). Он вхож в мою квартиру, что-то помогает моему отцу по дому, убирается, при этом знает, что у меня муж. Как я понимаю, по сну, он меня любит, а я так, держу его при себе. Во сне ему говорю, давай уходи, сейчас муж придет, он собирается, спокойно уходит и я знаю, что завтра он опять придет и откроет дверь. А сегодня днем спала и мне сниться, что мы с ним обсуждаем купленные им себе трусы. Вот тут я увидела, какой он щюпленький.
15 апр 2006, 22:35
Вам , наверное, хочется чувствовать себя главной в любовных отношениях, любимой, диктующей условия, и чтоб мужчина из любви к вам внимал каждому слову... :)
16 апр 2006, 10:11
Да я и так главная, мне наверное даже наоборот хочется.
автор
16 апр 2006, 19:49
Мне тоже снился как-то незнакомец, но до того мне было хорошо в этом сне, проснулась прямо окрылённая какая-то.
17 апр 2006, 20:30
А меня это как-то напрягает. У знаком подобная ситуация в реале, за ней мальчик бегает... Вот думаю, может мне просто однообразие семейное поднадоело и во сне эмоции наружу просятся?
17 апр 2006, 20:42
ну естественно, что посторонние мужики не начнут сниться от счастливой и сексуально-удовлетворенной супружеской жизни!.. Однозначно что речь идет о какого-то плана "голоде" в супружестве.
19 апр 2006, 23:46
Нет, я не это имела ввиду. Поэтому меня это и напрягает. Я люблю мужа и пока была за мужем никогда не думала пойти на сторону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325