Меню

Аж 3 сна за ночь и все помню.

AD
16 апр 2006, 10:37
Впервые запомнила сразу 3 сна за ночь. Всегда много сниться, но забываеться все, кроме последнего. А тут все помню. 1. Сниться покойная бабушка моего мужа, что вот будто она пришла домой, а мы как раз на ночь спать укладываемся. муж к ней подскочил, типа бабуля. люблю, скучаю. А я говорю что бабушка то умерла, что это приведение или еще что. Муж не верит, бабка злиться и на меня кидаеться. А я чистила апельсин ножом в это время - я на нее с ножом. Ее ножом ткунла - она и исчезла - растворилась. Проснулась вся мокрая - как никак кошмар приснился, по крайней мере мне было жутко старшно. 2. Мне по руке гадает хиромант-мужчина. Пожилой, седой весь, добрый такой старик. Как только глянул на руку - говорит уедешь ты жить в Америку, я ему - ведь мы в Австралию уезжаем (это на самом деле так) - а он - нет - в Америку. Я его спрашиваю а дети будут. Сказал что после меня остануться 2 ребенка. Странно как то сказал - что после семрти моей будут жить 2 моих дитя. Я его спаршиваю когда - он сказал скоро. Такой добрый сон. 3. Я как будто в интеренет нашал приют где отдают любимую мою породу собаки - сенбернара. Уговорила мужа. Позвонили, нам все про псину рассказали и мы решаем пса забрать дня через 2. И вот весь сон обсуждаем будущее пополнение. Очень сон мне понравился :). Добрый. Почему все три сна запомнила, что они значат, и почему страшный сон, нейтральный сменяеться добрым... Такое ощущение странное сегодня - будто 3 ночи прошло...
по вашим снам могу сказать, что вас ждут перемены.. Что-то из этих перемен вам дается трудно, вы чувствуете агрессию или недовольство, возможно, просто волнуетесь или устали от неопределенности.. Постарайтесь взять себя в руки: трудности пройдут, просто, старайтесь быть более сдержанной и мудрой. Что касается детей, то, если вы их хотите и планируете, это хороший знак.. будут у вас дети :) ...а они и должны жить после нас (родителей) - это логично :) Про слова, что "скоро" - не особо волнуйтесь.. Что такое "скоро" в маштабах Вечности? :)
17 апр 2006, 12:31
Как все правильно вы растолковали... Сейчас вот мечемся перед переездом в Австралию на ПМЖ, родителей отсавлять тяжело... В Австралии собираемся на ЭКО, сдесь нет смысла делать - потом беременной лететь нельзя. В общем вся в сомненьях, так устала от неопределенности... Только купили тут квартиру, только сделали ремонт - и пора уже ехать туда - муж на учебу, а потом как пойдет - может и останемся навсегда. Я просто устала. Спасибо за трактовку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325