Ирина, отзовись
18 апр 2006, 22:13
..................................................................................Ир, я тебе написала очередное письмо. Очень прошу прочти внимательно и ответь мне, пожалуйста.
20 апр 2006, 11:35
Ну где же ты, Иришка?
21 апр 2006, 15:34
.................................................................................................. Куда же ты пропала?:-( Ир, у нас полная задница здесь. Мишке деньги не отдают и не собираются, видимо. Мы ждем денег из Москвы. Я тебя очень прошу, ну глянь, что там у нас, пожалуйста!!! Потому что вся эта неприятная ситуация сказывается на наших отношениях. Посмотри, прошу тебя
23 апр 2006, 16:34
.................................................................................................. Ир, это очень важно, отзовись, плз
19 апр 2006, 00:45
Напиши мне на ету почту,к той у менйа нету доступа. (с транслита)
19 апр 2006, 12:04
Ир, написала:-) Очень жду ответа
21 апр 2006, 16:37
Ирина, помогите пожалуйста. Неделю назад случайно встретила человека с которым вместе училась и не виделась два года. И я в него влюбилась. Помогите, будем мы вместе с ним? Пожалуйста.
22 апр 2006, 14:04
.................................................................................................. Ирочка, ну где ты?:-(
24 апр 2006, 12:57
.........................................................Ир, у нас правда непростая ситуация. Я тебе все на почту написала. Ответь, пожалуйста
19 апр 2006, 12:07
Ирина, пожалуйста, подскажите как быть... так больно на сердце.У мужа роман с девушкой из другого города, обмениваются нежными смс ит.д. Мы поговорили, я сказал что не держу если он ее любит, что насиловать не буду. Вроде бы он сказал , что у них все кончилось. У нас проблемы- я не могу забеременеть,после всего этого вместе с ним сходили к врачам- сказали нам что мы здоровы. И посоветовали просто любить друг друга. Мы вместе, он внимателен, но как-то , мне кажется , что с ним что-то происходит. Скажите,она в его сердце или я? Мне так хочется зачать нашео малыша в Любви, а не в обмане..Буду признательна за ответ.
19 апр 2006, 14:02
ИРИНА, я к вам тоже обращалась в другом топике, но вы мне не ответили :( ПОЖАЛУЙСТА, прошу вас погадать на моего мужа. Он у меня военный, и у него контракт на 4 года. В следующем году должны или продлить этот контракт, или нам придеться отправляться на улицу :( Очень вас прошу, посмотрите пожалуйста, что же нас ждет впереди... Я очень малыша хочу, но рожать ребенка в таких условиях просто не могу себе позволить :(
21 апр 2006, 15:58
Ой, точно с таким вопросом :) Тоже муж военный, контракт в след. году заканчивается. Тоже хотела спросить, подписывать ли новый.
девушка
23 апр 2006, 08:29
Пожалуйста, Ирина. Найду ли я работу в ближайшее время? И получится ли у мужа бизнес, стоит ли начинать? Буду очень благодарна.
Anonymous
24 апр 2006, 13:21
поднимаем
Anonymous
24 апр 2006, 18:31
ап
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны