Меню

Вижу что то странное............................

AD
Irisha
21 апр 2006, 00:02
Началось это давно. С детства я часто разговаривала во сне, потом иногда даже вставала и собиралась куда то идти, родители обычно остонавливали и отводили в кровать. На утро я ничего не помнила, всё рассказывали родители, мы вместе похахочем и забудем. Теперь я уже не ребёнок, вышла замуж , Так вот, я опять начала разговаривать во сне ( муж рассказывал) , дальше больше, у меня начались какие то видения... я от страха будила мужа, он на меня смотрел как на умалишённую. Но будила я его , потому что мне действительно очень страшно! когда это повторялось раз в месяц я как то не особо переживала, думала ну может приснилось.... Но это происходит всё чаще и чаще, теперь я поняла что это мне не снится а это всё я вижу на самом деле. Например недавно, я вижу как на моей тумбочке прикроватной, ходит маленький человечик, я не сплю, чтобы убедится что я не сплю я сажусь на кровати, поближе наклоняюсь к человечку, чтобы рассмотреть его, потом он уходит, я в шоке, уже не бужу мужа (т.к он мне не верит что я это вижу,он мне доказывает что мне всё приснилось) и потом я засыпаю. Утром я всё прекрасно помню!!! Такое происходит, периодами, то затишье на месяц то неделю подряд у меня эти видения. Вот недавно я увидела на одеяле мышь! она реально сидела! а т.к я мышей боюсь то вскочила и начала кричат. ;МЫШь!!!!!!!. Муж проснулся, говорит нету мышей у нас! А я оцепенев от ужаса доказываю что только что видела! Он потряс одеяло , ничего не было....он накричал на меня, что я опять со своими "гонками", мне было очень стыдно , НО как я ему докажу что я ВИДЕЛА МЫШь! Вроде умом понимаю что мышей у нас нет!, Но я же Видела!!!!!!!!! Таких историй очень много...... Короче, я вижу какие то видения, могу их поближе рассмотреть, потрогать пыталась , но немогу т.к видение удаляется или исчезает. Может я больна? У меня галюцинации? Или какой то потусторонний мир? Скажите я нормальная, муж уже реально отправляет к психиатору. Но он незнает о том что я вижу и ему уже не говорю, он только знает когда я его бужу, показать, а такое происходит всё реже и реже. Я ещё раз повторюсь, что мне это не снится, т.к я реально соображаю, могу сходить в туалет или к ребёнку в другую комнату, утром всё прекрасно помню. (с транслита)
21 апр 2006, 10:27
Наверное, вы прирожденный медиум - особенно это подтвеждается тем, что уже с детства у вас был сомнамбулизм (лунатизм). Обычно, это свойство медиумов. Вы можете общаться и проникать в потусторонние мира. Не думаю, что стоит этого бояться. Пронаблюдайте, когда именно у вас возникают такие состояния раз в месяц - голову даю на отсечение, что в периоды полнолуния, или в дни, приближенные к нему... :) Я бы на вашем месте постаралась научиться этим управлять и изучать, устанавливать контакт с этими существами, и ограждать себя от этого тогда, когда это вам не нужно. Но нужно пройти консультацию у тех, кто этим явлением занимается и с ним знаком, и собрать информацию, литературу по этому вопросу. Конечно же, нельзя исключать и возможность банальных галлюцинаций.
Irisha
21 апр 2006, 17:54
ВЫ на 100% правы! Это происходит в периоды полнолуния, я недавно это начала отслеживать. А боятся тоже перестала, сначала было очень жутко, а теперь я поняла что ЭТО мне не причинит никакого вреда. мне даже уже интересно...раньше забюсь от страха под одеяло, а теперь спокойно приближаюсь что бы рассмотреть. Может вы посоветуете где можно об этом почитать? хотя бы что то приблизительно... (с транслита)
21 апр 2006, 18:49
Честно говоря, я читала на эту тему настолько давно, что уже ничего не помню, ни названий, ни авторов. :) К тому же, поскольку у меня самой нет даже намека на подобные споосбности, мой интерес к этому ограничился лишь поверхностными познаниями. Может, в интернете поискать, или еще люди тут вам что-нибудь подскажут?..
21 апр 2006, 10:46
у моей мамы было что-то подобное в старой квартире... первый раз, когла мы недавно переехали и она была еще молодой ночью она проснулась и увидела прямо перед собой глаза ... а потом иногда ночью просыпаясь она видела силуеты людей склоненных над нею.... пыталась разбудить папу, но пока будила они исчезали... вообщем странно все это. Когда поменяли квартиру все видения исчезли)))
Irisha
21 апр 2006, 18:04
У меня эти видения бывают в любом месте, не зависимо от квартиры. Однажды, мы с подругой поехали отдыхать на 2 недели в хорватия, жили в гостинице, так вот там было вообще что то странное....(тогда я ещё боялась этого) каждую ноч, мне казалось что я нахожусь в другой узкой комнате и немогу из неё выбратся, всё ощющала по настоящему, чувствовала как мне давят руки, тесно и я хочу от туда выбратся , умом понимала что надо включить свет, но физически немогла это зделат , руки здавлины от узкой комнаты. через несколько дней, когда одно и тоже повторялось подряд, я просто с вечера перестала выключать ночник, накрывала полотенцем что бы не было слишком ярко, так и спала. зато всё прекратилось. (с транслита)
23 апр 2006, 19:45
знаете, мне тоже бывает снятъся такие сны. и кажется, что это всё наяву!! иногда бывает такое, что я встаю, иду как обычно в ванну, светло, как на самом деле!! но это всего лишь сны-мне так кажется. иногда я закрываю глаза и боюсь провалиться в сон, т.к кого то ощущаю рядом с собой!!и ведь тоже кажется, как на самом деле. комната, темнота. из-за этого даже если не высплюсь стаю.
Anonymous
21 апр 2006, 10:54
Освятите квартиру и сходите в церковь!
Irisha
21 апр 2006, 18:06
это зависит не от квартиры...я жила много где....а такое со мной происходит даже в гостинице как я писАла выше. (с транслита)
21 апр 2006, 20:41
Для начала как следует вычистила бы комнату (хотя бы где спите, а лучше всю квартиру), просмотрела бы все на предмет выбрасывания старого хлама, все лежалые вещи (если такие есть и их нельзя постирать) как следует бы проветрила в солнечную погоду на балконе. Обязательно провела бы тщательную влажную ручную уборку. Кровать бы вытрясла при помощи влажной пеленки, предварительно отжав ее полотенцем. Далее прохлопала бы руками по ней всю кровать и мягкую мебель. Все одеяла протрясла бы тщательно на балконе и проветрила в солнечный день. Если есть перьевые подушки, то хотя бы простирала бы их, если нет возможности их выкинуть и купить синтетические. Вечером, особенно в полнолуние, задергивать тяжелые шторы, чтобы свет луны не попадал в комнату, если носите серебряные украшения (не церковные), то лучше их снять и убрать серебро из этой комнаты. Тщательно промыть проточной холодной водой все безделушки, если они имеются. Если умеете энергетически чистить помещение, то почистить, если нет, то пригласить священника. Далее посмотреть что будет.
Irisha
21 апр 2006, 23:26
В данный момент мы живём в новой квартире, которую купили год назад, вся мебель практически новая, залежей старых вещей нет. Генеральную уборку (всё что вы описАли, мытьё всего) делаю 1 раз в месяц. Окна у нас расположены так что луна туда не попадает. серебра у нас нету. Я живу в канаде, думаю тут , освещение квартиры не практикуется. И ещё раз повторюсь ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ КВАРТИР. (с транслита)
21 апр 2006, 20:55
вы очень эмоциональная, чувствительная натура и у вас богатое воображение. я не думаю, что у вас есть способности медиума.
Anonymous
21 апр 2006, 22:37
ну и что ей теперь делать со своей эмоциональностью и чувствительностью, забить и забыть что ли?
22 апр 2006, 13:56
с этим ничего делать не надо, с этим надо просто научиться жить и уживаться.
Irisha
21 апр 2006, 23:20
вы пишите, что у меня богатое воображение.... это значит вы считаете что это всё плод моего воображения? сначала я тоже так думала, но как обьяснить то что я совершенно не сплю и не дремлю, в ясном сознании, ТАКОЕ придумать и вообразить я врят ли способна. И ещё всё это происходит не зависимо от моего желаня... т.е то затишье, то ни с того ни с сего видения, каждый раз разные. (с транслита)
22 апр 2006, 13:54
вы не поняли, это не плод воображения... у вас в жизни ....ваш характер ... богатое воображение и родились вы с повышенной чувствительностью ... поэтому вам такие сны снятся....
Irisha
21 апр 2006, 23:31
Я вот что подумала, может это какое нибудь прогрессирующее психическое заболевание? Муж, говорит, что здаст меня в психушку на старости лет :) (в шутку конечно). Вам никакие болезни это не напоминает? В жизни я вообще то обычный НОРМАЛьНЫЙ человек. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325