Чувствовать во сне запах миндаля.К чему это?

17 май 2006, 21:37
Собственно...К чему это?
ну, для начала могу вас поздравить.. Запахи во сне бывают очень редко :) Сам по себе запах во сне мне лично ничего не говорит для толкования... может, если опишите сон полностью, смогу что-то вам сказать.
18 май 2006, 17:37
К сожалению могу сказать только, что сон страшный. Подробностей не знаю. Сон не мой, а человек очень напуган и не рассказывает.
18 май 2006, 17:38
Я была бы благодарна, если бы вы мне растолковали сон в топике"умер муж во сне"..Растолкуйте - это мой сон..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)