Меню

СтОит верить в сны с воскресенья на понедельник?

AD
22 май 2006, 11:11
просто как-то странно: я почувствовала, что у меня шатается коренной зуб на нижней челюсти. Я обхватила зуб пальцами, пошатала, и вытащила. Очень легко и без особых усилий. Я очень удивилась, осмотрела зуб со всех сторон - здоровый, без видимых повреждений. Единственное, что было удивительно, он был без корней. как-будто так и должно быть. Вдруг я вспомнила, что у меня нет ещё одного зуба, проверила языком - точно, там пусто. Опустила руку в карман брюк и достала второй зуб, точно такой же как и первый - здоровый и без корня. Странно. Крови не было. Такое ощущение, что они выпали от старости. А потом сон плавно перешёл в другой: я убегала по лифтовым шахтам и лестницам с женщиной очень похожей на меня. Я не помню её лица, но она была старше меня (будто мой двойник). Вокруг было много чистой воды, все помещения были освещены. Убегали мы от странной девочки, которая пыталась нас съесть. Кажется она меня один раз даже укусила. Странная девочка с лицом, как у старушки и очень злобная. Кажется, мы от неё убежали, но она была настойчива и не отставала. И как это всё понимать?
могу предположить, что вам предстоит от чего-то отказаться.. скорее всего, от чей-то опеки, излишнего вмешательства в вашу жизнь...
23 май 2006, 10:40
сижу и думаю, кто лезет в мою личную жизнь и кого я вскоре поставлю на место? :) Я и так всех "построила" и лишний раз ни кто ко мне с советом не пристаёт :) Спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325