Меню

сделала тест !

AD
22 май 2006, 13:22
Приснилось мне сегодня как я сделала тест на беременность. Результат: две полосочки. к чему бы такой сон?
22 май 2006, 13:35
Сегодня сны не сбываются, так что это не сон в руку.
22 май 2006, 13:44
вы серьезно полагаете, что Мир сновивдений живет по нашему человеческому календарю? :-)
22 май 2006, 15:37
не знаю, но если себя видела беременной (а это было 3 раза), то всегда так и оказывалось на яву :)
сам по себе ваш сон ничего особо не говорит.. вопрос в том, насколько вы сами подсознательно ждете или не ждете беременности.. С большой вероятностью, ваш сюжет сна - ваши подсознательные переживания или ожидания.. Если же вы хотите беременности, могу вам только пожелать скорейшего исполнения задуманного :)
22 май 2006, 18:08
я очень хочу! но мои родители не очень любят моего избранника и поэтому слышать не хотят о нашем совместном будущем :(
22 май 2006, 18:21
простите, а разве вы станете спрашивать разрешения у ваших родителей? Вернее, станете следовать ему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325