Четыре груди
22 май 2006, 17:25
Снится, чт смотрю на грудь, она такая красивая, через некоторое время, смотрю, ниже пупка еще одна пара. К чему снится грудь, еще не 2, а 4?
23 май 2006, 12:59
на мой взгляд, это символ плодородия, вашей женской силы, уверенности - готовности к чему-то, хороший потенциал.. В общем, положительный момент во сне. А весь сон не помните, что б подробнее ?
23 май 2006, 19:37
какие осчусченийа во сне у вас вызвалo обнаружение второй пары грудей? Скорее прийатные, или наоборот?.. (с транслита)
23 май 2006, 20:46
Просто удивление, я не посчитала это аномалией
23 май 2006, 23:01
тогда, пожалуй, соглашусь с предыдущей трактовкой.
23 май 2006, 14:46
Спасибо за ответ, сон помню, но там ничего конкретного. Выхожу из дома во двор, отстегиваю пуговицы на кофте, смотрю на грудь, через некоторое время чувствую, что что-то не то, смотрю, а там еще 2 внизу. P.S. Детей у меня нет и рожать нельзя. Вот и думаю, может случиться когда - нибудь чудо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны