Меню

Сон (длинный)

AD
Aся
24 май 2006, 09:40
Сегодня приснился странный яркий сон. Что я прститутка, что хочу уйти, но меня уговаривают, типа всегда успеешь. Потом я возвращаюсь домой, а знаю, что дом (где я провела детство, не тот, где я сейчас живу) далеко и пешком мне не дойти. Стою на остановке, народу очень много, ночь. Тролейбусы проходят, их много, но я туда не захожу, жду маршрутку - думаю, зачем мне столко времени терять на тролейсусе - это же медленно. А марштутки набитые и я не могу в нее сесть. Потом одна остановилась - 1 место, но какая-то девушка была передо мной. Я опять стою... Я думаю - денег у меня много, словлю машину. Машины проезжают тоже переполненные, никто неостанавливается. Вдруг проезжает машина, я начала голосовать (а люди как-то странно посмотрели), машина остановилась, я заглядывают - а там бандиты сидят с пистолетом. Я начала убегать, один за мной, но я спряталась. Они уехали. Я опять стою. Думаю - я не могу сесть, т.к. это остановка недалеко от конечной, никто еще не выходит. Теперь решила воспользоваться тролейбусом, чтобы проехать немного вперед (во сне не догадаласьв вернуться назад в тупик хоть это было близко, а хотелось только вперед домой) - пару остановок на нем проеду, а потом снова ждать маршрутку (там люди уже начну выходить и будет легче). Прозвенел будильник, я не знаю, чем бы это кончилось. Я так и не села никуда . Что все это значит - или просто бред?
24 май 2006, 13:15
скорее всего, вы ждете подходящего мемента сейчас.. а случай все не предоставляется, хотя, внутренне, вы давно готовы к действиям, уверены в себе и т.д. Может, стоит подумать вам, стоит ли ждать удобного случая и дальше. теряя время и шансы.. или же начать делать то, что можете (как о синице в руках и журавле в небе)
Ася
24 май 2006, 14:44
Спасибо большое. Вы так правы - это и происходит со мной!
25 май 2006, 11:53
:) И вам спасибо, что одобрили мою трактовку. Иногда так хочется резюме от автора.. не похвалы ради, а что бы понять, права я или нет в своих предположениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325