Меню

Придворная Молочница, помогите пожалуйста!

AD
24 май 2006, 16:51
Меня мучают повторяющиеся уже очень много времени сны. Первый - я еду во сне по какой-то лесной дороге, вокруг достаточно светло, и цель моего путешествия - это возвышающаяся высоко над лесом башня или колокольня. Я ее очень ясно всегда вижу, если бы она существовала на самом деле, то я бы ее узнала, такая уходящая высоко вверх, со шпилем, в готическом стиле. И я знаю, что мне надо в эту колокольню, причем я очень хорошо знаю как там все внутри. А второй сон - мне снится что я беременна причем двойней, и мне пора рожать, я уже в больнице.. Но тут вдруг в больницу вбегают какие-то люди, их много и один совершенно незнакомый мужчина начинает громко кричать что это он - отец! Мне жутко от этих снов и очень неприятный осадок потом весь день. ПОЖАЛУЙСТА- скажите мне как я должна понимать эти сны? Заранее большое спасибо!
24 май 2006, 19:40
могу я попробовать? У вас чувствуется по снам какой-то недостаток мужского внимания, поддержки и т.д. Вы стремитесьь к этому.. возможно, ищите какой-то стабильности в жизни, сильного плеча и т.д. Вы хотите быть матерью, иметь свое "гнездо", состояться как женщина... но вам постоянно трудно одной, вы, словно в погоне за фалическим символом (башня)... И "отец" детей появляется нежданно-негаданно, словно снег на голову.. возможно, вам бы хотелось постоянства и уверенности в этих вопросах (как вариант: взаимоотношение с отцом или с мужем)
26 май 2006, 00:21
Спасибо, конечно, но все как-то совершенно мимо в Вашем толковании, уж извините :-). Недостатка мужского внимания я не испытываю, люблю и любима, у нас в семье прекрасные отношения и даже учитывая то что я вот уже скоро 9 лет как замужем - поклонников и воздыхателей у меня и сейчас полно( что мне очень льстит конечно, но не более того) :-) И как мать, как женщина я тоже состоялась вполне - дочери 6 лет. И тема отца - тоже мимо, мой любимый папочка вот уже 12 лет как не с нами, увы...
во первых, сны, которые повторяются многократно уже сами по себе указывают на то, что присутствует подсознательно некий комплекс или желание, или неразрешенный конфликт и т.д. И это "зашифрованный" знак у вас регулярно всплывает в сюжетах сна. Расшифровать сразу трудно из-за чего это. Можно лишь предположить, но приблизительно: одиночество (по крайней мере, ощущения себя одинокой), но стремление к цели.. вы, словно и среди людей, но и одна.. но хотите с этим бороться, не миритесь с ситуацией. Дальше, вы сами можете пробовать анализировать свои сны, искать, в чем отклик вашей реальности в них. Иногда, самой это трудно сделать, тогда, можно обратиться к аналитику за помошью.. они работают со снами в том числе.
26 май 2006, 00:25
Спасибо, пусть даже за такое расплывчатое и странное объяснение . :-) Одиночество - не знаю, но мне действительно грех жаловаться в этом смысле. За совет обратиться к аналитикам - тож спасибо. Я подумаю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325