Меню

Снова странный сон.

AD
27 май 2006, 01:51
Снится мне что я в знании нахожусь. Ни одного окна. Много комнат, лестниц, переходв. Стены везде белые, много больших зеркал и полы покрыты белый плиткой. На стенах бра с хрустальными висюльками и лампочки в них очень яркие. И все полы, лестницы поверх белой плитки устланы белыми платками из пуха вязаными. Ну такие, лёгкие, пушистые, тёплые все в дырочку. Такие, которые сквозь обручальное кольцо пролезают. И платье на мне бальное с отрытыми плечами, лиф без брителек и широченная длинная юбка. И сделано это платье тоже из таких же белых платков. И хожу я в этом платье босиком по этим платкам. Приятно и тепло. Очень светло. Всё белое. Зеркал много, но своего отражения я ни разу не видел. И никого там не было кроме меня.
29 май 2006, 18:29
Ау, ма-а-ало-о-очни-и-ица-а-а! Нам без вас плохо, неуютно, неуверенно и поддувает в левое ухо...
30 май 2006, 15:36
сама ее ищу.. давно ее нет?
29 май 2006, 20:26
простите, а по сну, и по нику, и по посту не совсем понятно - вы мужчина или женщина?
29 май 2006, 21:33
Ой, простите, забыла представиться... Василиса Воробей. Для своих просто Вася Воробей. Я уже успела натоптать в других разделах и там меня уже узнают не смотря на смену ников по настроению...
мне кажется, ваш сон, словно путешествие в вашу же собственную душу.. Могу вас толькоо поздравить, похоже, вы живете в согласии и гармонии с собой :) Хотя, где-то чувствуется и обособленность, закрытость от других, но, наверно, вас особо не волнует мнение окружающих о вашем внутреннем мире.. или же вы никого туда просто не допускаете :)
31 май 2006, 00:17
Агромное спасибо... Это одно из немногих приятных известий за последнее время... Вы меня очень поддержали...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325