Меню

Сон про трамвай.

AD
Мария
27 май 2006, 15:04
Приснилось, что ехала домой на своём трамвае, на котором всегда езжу. Но он почему-то поехал не туда куда надо, на первой же остановке, я вышла, дождалась другого, села в него. Но он тоже не ехал ко мне домой. Мне пришлось выйти на какой-то остановке. Как оказалось, от туда я могу до дома дойти пешком, что я и собралась сделать. В обоих трамваях встречала знакомых мне людей, не друзей, а так знакомых. На остановках было тоже самое. Ещё помню, что у меня был с собой большой рюкзак... Я его почему-то перепаковывала на последней остановке, собралась идти домой и проснулась... Объясните пожалуйста, к чему такой сон. Спасибо.
27 май 2006, 19:12
Большой рюкзак может означать весь ваш жизненный опыт общения с людьми и те уроки, которые вы из него извлекли по жизни. Только пересмотрев его, у вас есть шанс построить вашу домашнуюю жизнь так, как вам хочется. Иначе вы будете ходить хоть и очень близко, но все вокруг да около, и такие близкие отношения, какие бы вам действительно хотелось построить со своими близкими людьми, вам не так просто удастся построить.
27 май 2006, 19:25
Спасибо, а о трамваях ничего не знаете? Решила открыть своё лицо. :) (с транслита)
27 май 2006, 19:37
травмвай - это средство транспорта, или еще способ коммуникации, который вы выбираете в общении с людьми... Не всегда знакомые и испробованные годами способы оказываются действенными - вот об этом и сон. Нужно иногда их менять, пересматривать, чтобы разрешить какую-то ситуацию.
27 май 2006, 19:49
Неужели. ;) вообще-то я хотела знать, что они значили в моём сне... Но думаю, ваш ответ был довольно ясным... :) Спасибо. (с транслита)
27 май 2006, 19:50
я отредактировала предыдущий пост. :)
27 май 2006, 20:00
Спасибо большое. :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325