Меню

Съел паук во сне

AD
28 май 2006, 12:37
Я неделю назад задавала вопрос про сгоревшие дома и ПРИДВОРНАЯ МОЛОЧНИЦА очень точно расшифровала этот сон(ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО), поэтому обращаюсь к Вам еще с одним сном, который приснился давно, но мучает до сих пор мою дочку. Она и попросила меня узнать у Вас его смысл. Ей приснилось, что ужасный , большой паук её съел. Схватил её лапами за ноги засунул в рот потом за руки и за плечи и затянул ее в рот. Там еще присутствовали огомные муха и комар . Когда дочка вошла в комнату эта троица играла в карты и ела жареную курицу. Увидев её паук повернулся к ней и сказал -"О закуска пришла" она стала убегать смотря на паука упала с кравати ударилась головой была вся в крови, но боли не чувствовала и он её съел. Надо сказать, что этот сон ей приснился больше чем 3 года назад(ей было 5 лет), когда она болела гриппом , находилась у моей мамы в гостях в другом городе и через день мы должны были за ней приехать и забрать домой. И еще такой важный момент-мою маму она тогда видела в последний раз , через 1.5 месяца моя мама погибла в автокатастрофе. Дочка часто вспоминает этот сон и он до сих пор её тревожит и тогда когда он ей приснился она была очень напугана. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ СНОМ.
начну по порядку.. Вашей девочке тогда было 5 лет. Это возраст, когда дети еще активно "живут" на энергетике кого-то из родителей.. так что, ее сны - частично могут быть из-за состояния взрослых. Второе, нельзя забывать, что девочка болела и, несомненно, ей могли снится ужастики... Сон описанный очень напоминает какую-то страшную сказку или страшилку... У детей яркое воображение. так что нельзя исключать и такое влияние (чей-то рассказ, страшилка. впечатление и т.д.). Если вы имеете ввиду, что сон был предвестником сметри родственника в автокатастрофе, то я от себя заявляю, что подобных предсказаний сделать бы не смогла по сну девочки. Максимум, что чувствуется по сну: это страх, беспомощность, некие проблеммы со здоровьем и в отношениях с окружающими. Что, собственно, объяснимо возрастом, заболеванием ребенка.
30 май 2006, 19:21
Спасибо Вам большое!!! Вы мне очень помогли. В принципе мы с мамой ей так же тогда и объяснили значение сна... Но как выяснилось только сейчас, она себя оказывается винила в том, что не убежала от паука во сне и думала если бы она спаслась то и бабушка выжила . Вот так она по детски связала этот сон и смерть моей мамы да и еще чувствовала себя виноватой ... Я бы и не подумала никогда, она просто постоянно вспоминала этот сон как навязчивую идею и только сейчас после того как я прочитала Ваш ответ успокоилась предположила что это приснилось после прочтения Мухи - Цокотухи и рассказала о том, что себя винила. Представляете как мне ее жалко! Поэтому еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
29 май 2006, 17:38
Подниму.
30 май 2006, 15:30
а сколько лет на тот момент было вашей дочке?
пишет, что 5 лет :)
30 май 2006, 19:23
Да, 5 и было .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325