Меню

Навязчивые сны!

AD
29 май 2006, 08:59
Не планировала заходить на этот топ,но ситуация назрела. Постоянно снятся сны с одним и тем же персонажем. Когда была беременна двойней (16 лет назад ) снились мосты.И дикий страх перед этими мостами.Мосты разные - подвесные,через реку,бетонные.И я по ним,испытывая дикий страх перебираюсь.Иногда ползком.И все мосты без перилл.И я всегда на краю.Это я ещё могу как-то объяснить себе - что это генерируется мой страх о детках.Но сейчас другое. На протяжении лет 5-7 с периодичностью раз-два в неделю снятся поезда.Кстати,когда в том году вынашивала сына,они прекратили мне сниться. Так вот,поезда разные,в основном электрички и плацкартные.Иногда я прохожу через весь состав,иногда схожу где-нибудь и иду покупать что-нибудь,прихожу,а поезд ушёл. Частенько доезжаю до какого-нибудь красивого заграничного города и иду гулять по нему.Возвращаюсь,и не могу найти свой поезд!Страха нет,есть постоянные поиски по вокзалу(красивому). Ещё частенько бывает,что схожу с поезда,иду за грибами,возвращаюсь,и долго жду электрички.Очень часто хожу по составу. Сегодня брала билеты на юг. И везде поезда,поезда.Это уже начинает напрягать. Может,кто разъяснит,что это значит?
29 май 2006, 20:24
такое ощущение, что в ваших снах, не только про поезда, но и про мосты тоже, кстати, есть ощущение нестабильности жизни, ее быстротекучести, какая-то нехватка контроля за ней - словно не вы ей управляете, а течете по течению. Есть предположение, что вам хочется уже обосноваться, "устаканить" свою жизнь, взять ее в руки, но возможности такой похоже не предвидится, и иногда вы утешаетесь иллюзиями спокойной жизни или надеждами на будущее (красивые заграничные города). Еще есть предположение, что вы явно склонны не доводить до конца начатые планы, скакать с одного дела на другое, забрасывая первое, - что тоже несомненно вносит огромный вклад в ощущение быстротекучести и нестабильности жизни.
30 май 2006, 09:23
Самое интересное,что стабильность была у меня и в первом(про мосты) и во втором (про поезда) случае. У меня стабильная семья,трое деток и вроде всё устаканенно. Но эти поезда порой доводят меня до трясучки,даже если сон спокойный и благоприятный.Просто они мне надоели.Хочется уж разобраться,что к чему и почему...
30 май 2006, 09:41
к емоциональной стабильности это тоже относитсйа?.... (с транслита)
30 май 2006, 11:23
Эмоциональная стабильность есть,но не во всём.Что касаемо материальной стороны - нестабильно и непрочно.Но на момент начала этого навязчивого сна всё было в порядке,а они,зараза,эти поезда снились постоянно.Вот сегодня ездила в трамвае - тоже разновидность поезда,наверное.Ездила по Москве,выходила,садилась обратно...
30 май 2006, 12:27
есче есть версиа, что поезда - ето символ коммуникации, то есть обсченийа с людьми, скорее всего с близкими. То есть, наверное, его избыток в вашей жизни - именно ПУСТОГО обсченийа, расточаюсчего силы, и ничего не даюсчего, не проникаюсчего "внутрь" и не приносйасчего пониманийа ни другого человека, ни себйа самой. Типа сплетен, перемываниа костей кому-то, излишней критики в чей-то адрес, выраженийа неоправданного и несправедливого недовольства жизньу, ворчание и т.п... (с транслита)
29 май 2006, 14:55
Может кто-нибудь всё-таки подскажет?
29 май 2006, 19:44
12
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325