Помогите пожалуйста разгадать сон!
14 июн 2006, 18:47
Сегодня в 7 утра приснился сон, от которого я проснулась просто в шоке и сразу записала слово в слово. Помогите понять к чему это! Сначала вроде бы нахожусь в каком-то мед. учреждении, где мне должны сделать то ли запись в карту, то ли результаты анализов принести. Стою с мамой в этом здании у общественного туалета в очереди, подходит мой брат, приносит эту карту с записями. Я начинаю ее читать и сверять. Дальше в графах читаю следующее (дословно):"если она (то есть я) хочет избежать сердцебиения и выжить, то ей надо больше ходить пешком. Еще выше: глядя на родственников - видит их (или видит их всех). Далее в конце: ей не следует спать и ночевать в местах, связанных с душами умерших родственников. Под этой надписью ниже 2 маленьких рисуночка. На одном маленькое круглое отверстие, типа дупла, затянутое паутиной. Оно как будто уходит в перспективу. Второй я не рассмотрела, т.к. при взгляде на первый мне стало плохо, я забилась в конвульсиях, еле дышала и падала в обморок. Мама буквально подхватила меня на руки. Ощущение, что у меня клиническая смерть была. Приходя в себя, пытаясь дышать и говорить, я объяснила ей в чем дело, что я посмотрела в это отверстие. Далее я сказала следующее (дословно): Это она (имея в виду свою тетю, мамину сестру, погибшую 12 лет назад, которая постоянно мне снится все эти годы) приходит за мной и хочет забрать. Я проснулась просто в диком ужасе от реальности сна и того, насколько явно я помнила все фразы и слова из него. Подскажите, к чему этот сон? Что он значит? 10 июня была годовщина смерти тети, на Троицу я сходила в церковь, поставила свечку ей за упокой и заказала молебен.
15 июн 2006, 17:03
Что бы толковать ваш сон, я бы хотела уточнить в какой степени зависимости вы находитесь от семьи своей (мама, брат)... Вы действительно очень близки и они принимают активное участие в вашей жизни? Как ваша личная жизнь (дела сердечные) складываются? Просто, будет иметь различая в толковании, то ли вы сами по себе и такая "близость" только во сне с родственниками.. То ли это реально самые близкие люди и вы без них жизни не ведете, никаких поступков без их совета не совершаете и т.д
15 июн 2006, 22:02
С мамой никогда особо близких отношений не было, просто сейчас, в связи с беременностью стали чаще общаться. С братом наоборот отношения всегда были самые доверительные и сейчас он мне очень помагает и поддерживает, но опять же психологически я от него не завишу, хотя к его советам скорее прислушаюсь, чем к маминым. Дела сердечные "хромают", полная неразбериха в отношениях.
16 июн 2006, 17:48
во первых, поздравляю вас с беременностью.. Всвязи с этим, хочу сказать, что бы вы не переживали из-за снов и вообще переживали поменьше :) Учитывая, что с вашим "личным" у вас есть некие трудности (по сну это может отражаться в словах "диагноза", что у вас трудносты с "сердечным") то, собственно, такой сон не удивителен... Вы сейчас нуждаетесь в поддержке, ваш род (в лице мамы, брата) передает вам свои силы, поддрерживает вас.. не бойтесь смотреть "вперед". Если вас что-то пугает - ищите поддержки у родственников, особенно у брата. Удачи вам.
16 июн 2006, 19:39
Спасибо большое!:)
16 июн 2006, 16:59
Вы правильно с молебном в смысле поступили,и в таком духе действуйте дальше.И тогда не надо будет бояться таких снов.просто лукашка пугает,на то и он,чтоб запугивать-то крещеных...
16 июн 2006, 17:42
в связи с вашей беременностью возможно обострился ваш страх за передачу рода по женской линии. Дупло, затянутое паутиной (сильно напоминает какие-то проблемы или болезни по женской части или наследственности), да еще и присутсвие рядом матери, и упоминание умершей тети, которая якобы приходит и хочет забрать. Вам случайно беременность не тяжело далась, то есть, может были проблемы с бесплодием ит.п?
16 июн 2006, 19:38
Да нет, вобще-то все хорошо, ТТТ. И у мамы с этим проблем не было. Я дупло то меня прям засосало, затянуло в свой потусторонний водоворот.
16 июн 2006, 21:37
знаичт, может быть проблемы в отношениях с женщинами в родне, и очень эмоционально сильно заряженные негативно.
17 июн 2006, 00:51
вот это вполне возможно. мне вобще по жизни с мужчинами было проще общаться...
15 июн 2006, 16:16
Придворная молочница, может вы поможете? Или кто-нибудь еще?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны