Приснился щенок ,к чему бы это

20 июн 2006, 19:18
Приснилось под утро,что увязалася за мной маленький бездомный щенок пекинесик .И вот мне он не нужен ,а бросить,оставить на улице совесть не позволяет и вот я его отвела к ветеринару ,привила ,обследовала и пытаюсь найти ему новых хозяев ,но не таких чтоб просто забрали ,а таких кто его будет любить и хорошо кормить и меня ставить в известность того как он себя там чувствует .К чему бы это? (с транслита)
20 июн 2006, 19:34
возможно вы взяли на себя какую-то ответственность за дело, которое вам не особо нужно, но вы пошли на это из-за каких-то личных симпатий с каким-то очень приятным для вас человеком. Кто-то вас обворожил, очаровал, обаял и навязал "по-дружески" свои проблемки разрешить, до которых вам самой лично никакого интереса нет... :)
20 июн 2006, 21:55
Да в настоящий момент вроде нет ,может это в будущем надо осторожней быть чтоб никто свои проблемы не навесил,со мной это легко .Спасибо большое за ответ (с транслита)
Anonymous
22 июн 2006, 18:17
Молодой друг,бедный племянник,юный поклонник,ученик...Вот какой перечень предлагал старинный толкователь Мартын Иванович Задека по снам о щенках.
22 июн 2006, 20:11
а у вас есть его сонник? или можете дать ссылку в и-нете?
Anonymous
23 июн 2006, 17:15
Был очень давно,когда Инета не было,а потом у меня его забрали,книга не моя была...
Anonymous
23 июн 2006, 17:15
Но по Яндексу можно найти,наверное- поиск - Мартын Задека,сонник.
23 июн 2006, 18:40
пыталась, не особо старательно, правда, но ничего конкретного не нашла. Всякие там статьи и упоминания вскользь, но не сам сонник. А жаль... :( Хотелось бы почитать... очень заинтриговала такая трактовка "щенка".
Anonymous
23 июн 2006, 21:01
Тогда просто Сонники..Тоже по яндексу.Может,что-то засветится?
24 июн 2006, 19:02
не-а не нашла. Только книгу заказывать, покупать на единственном сайте, но и той нет в настоящий момент, а только ждать надо.
Anonymous
25 июн 2006, 00:17
Думаю,Вам повезет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)