Меню

Ирина, подскажите, пожалуйста...

AD
28 июл 2006, 14:56
Всем ответили, а меня обошли... "Не знаю, как дальше жить.. что делать... в субботу аж подрались с ним, на почве его ревности... ну алкоголь дал, конечно, свое, с друзьями отдыхали. Но все-таки.. сколько можно ревности на пустом месте? не знаю терпеть дальше или все-таки настраивать себя на уход?" ну каждый день одно и то же, все намеки да проверки....
Anonymous
28 июл 2006, 17:08
Меньше надо пить!!!
28 июл 2006, 17:33
по себе судите?
Anonymous
29 июл 2006, 13:01
Надо уходить. Ревнивцы не меняются. Но есть и еще худшее, послу ухода от них они начинают Вас преследовать. И продолжать портить жизнь
31 июл 2006, 10:10
вот я и переживаю из-за этого, потому что знаю, что он не отстанет, он уверен, что если я когда-либо уйду, значит к другому, а он не намерен ходить рогатым.
Anonymous
29 июл 2006, 15:46
Нет. Я вообще не пью. И потому Вам советую не пить. Вы уже не первый раз жалуетесь и в каждой жалобе упоминается алкоголь. Исключите из жизни его и всё наладится.
31 июл 2006, 10:09
вообще-то, это повтор сообщения. я здесь вообще редко появляюсь, вы явно что-то путаете. У меня даже нет желания возможности пить, это бывает раз в месяц, когда появляется возможность. У меня маленький ребенок и я позволяю себе расслабиться только когда его нет.
01 авг 2006, 07:37
Можно подумать,что после этого мужик ее ревновать станет меньше.знаю нескольких ревнивцев(ко мне они не относятся),так как раз они-то и любят напиваться до одури.
01 авг 2006, 13:05
не ну у нас все не так было. он постоянно ревнует, опоздала на 5 минут, но не достает, а просто намекает, что я куда-то успела... а тут мы просто сидели с друзьями (решили собраться, в кои-то веки), а накануне немного повздрили все по тем же причинам. И тут сидели, сидели. И я пошла спать (его все друзья в основном, а утром рано нужно было вставать) ну вот он пришел и началось "ты на всех смотришь, че-то все высматриваешь, думаешь на шею прыгнуть и т.д." хотя в принципе слегка под шафе был, не нажрался, он это не приветствует. А приревновал к парню (с которым я и рядом-то не сидела), к котрому ревновал еще с начала нашего знакомства, без причин. Ему что-то всегда мерещилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325