Меню

В гостях на том свете....

AD
30 июл 2006, 23:52
Мне приснилась одна знакомая женщина, которая умерла несколько лет назад. Как будто мы с мамой были у нее в гостях. Старенький дом на берегу моря, но очень аккуратный. И она предлагала мне у нее остаться. Пожить. Проснулась сама не своя, весь день хожу, думаю. Как то жутковато...
31 июл 2006, 02:52
А чего жутковатого? Вы ж не остались у нее "пожить", вот и не переживайте без причины.
31 июл 2006, 08:02
мне нечто подобное приснилось вчера :( как будто я пришла в гости к знакомой женщине ( я ее знала только как соседку , она умерла молодой ) пришла я вечером и попросила , чтоб она мне свой пылесос продала . она сказала , что продаст мне , но завтра , потому что уже поздно и сказала что надо уже спать ложиться . и мы С НЕЙ ложимся в одну постель ( типа я у нее переночую ) но только мы легли появился какой то мужчина , вытащилменя с кровати и потащил на кухню и мы с ним всю ночь проговорили . короче он мне не дал заснуть . мужчину во сне впервые вижу . а эта женщина во сне очень плохо выглядела . при жизни она была очень красивая с прекрасной фигурой и шикарными волосами . во сне же она была как старуха , волосы всклочены и кожа в прыщах . вот не знаю , что бы это значило ! а еще этот мужчина мне сказал , что если человек болен , то он болен и помочь ему не возможно ( это он мне сказал , когда я ему предложила этой женщине помочь, вызвать врача вроде бы , так как вид у нее очень болезненный был )
01 авг 2006, 10:40
Просто за всю мою жизнь, подобные сны снились раза 4, и всегда с разными умершими людьми... Иногда силой тащили с собой, я вырывалась, иногда просто приглашали с ними пойти добровольно...Говорили, что у них хорошо....
01 авг 2006, 10:47
Знаете что я Вам скажу, вот я не знаю конечно, бред это всё или не бред, но вот у моей мамы есть лучшая подруга, и я помню что она лет 5 назад, чуть в психушку не угодила в прямом смысле этого слова, потому что ей приснилось несколько снов с её умершими родственниками, помоему насколько я помню это были её сестра (умершие) которые звали её ссобой и она сними несколько раз уходила. Потом она ходила в церковь, молилась, но как видите цветёт и пахнет досихпор
01 авг 2006, 12:10
Просто хочется найти какое то объяснение таким снам, осадок неприятный остается, когда утром просыпаешься, да и жутко как -то..
01 авг 2006, 13:09
а я слышала, то что оставаться с ними нельзя, потому что реально там и останешься и ничего брать у них нельзя, к чему-то плохому...
01 авг 2006, 13:44
Брать у них можно деньги, а вот отдавать им ничего не надо.
01 авг 2006, 14:06
ну может быть, я точно не знаю..
01 авг 2006, 20:07
да все можно делать с покойниками во сне, если не веришь, что они снятся к плохому. Если думать, что покойники - это всегда плохо, то что бы не посмотрел во сне с ними, любой сон будет казаться "к несчастью"... Все зависит от нашей убежденности и веры в мистику...
02 авг 2006, 10:00
наверное так....
03 авг 2006, 04:28
Да да. И зависит от того, КТО снится. Я,например, не верю, что моя бабуля может снится мне не к добру. (с транслита)
01 авг 2006, 20:04
С трудом верю, что из-за снов человек способен угодить в психушку. Скорее наоборот, сны являются свидетельством уже наступившего умопомешательства - это да... Может быть, еще скрытого, латентного, и через сны оно выходит наружу, доходит до сознания и проявляется на внешнее поведение. Но диагноз УЖЕ ЕСТЬ, если о нем снится сон, а не наоборот...
01 авг 2006, 20:05
эта женщина, наверное, казалась вам очаровательной для мужчин, то есть вам может быть думалось, что любой мужчина согласился бы быть с ней?
01 авг 2006, 22:54
ну может и казалось , мне тогда было 15 когда она умерла а ей было 35 . а при чем тут мой сон ? :)
03 авг 2006, 04:27
Ой блин, у меня аж мурашки по коже...хорошо, что музчина тот во сне был... (с транслита)
01 авг 2006, 13:31
А мне сегодня мама моя снилась(на самом деле всё у неё ттт. хорошо). Как будто она умерла и вдруг я её увидела. Мы с ней разговаривали и она мне подробно рассказывала, что там на том свете происходит. Вот к чему может такое приснится?
01 авг 2006, 20:09
вам думается, что мама обладает каким-то сверх-опытом, какого не хватает у вас, и вам нужно было бы у нее этому опыту поучиться. Так кажется всем детям в отношении своих мам... Это не так, это только иллюзия, и мама обычно тоже простой смертный человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325