Меню

Джо и Придворной молочнице.

AD
31 июл 2006, 15:21
Расшивруйте пожалуйста мой сон, до сих пор хожу от негов неприятном осадке. Сниться мне сон но честно говоря хорошо я его не помню, а так смутно, но осадок какаой-то неприятный, как-будто мы с одим человеком, он есть на самом деле находимся в церкви, и все моляться а мы сним якобы поругались что ль до этого во сне и он меня уговаривал быть сним, и помню что я ушла а он за мной всё ходил. Но то что мы находились в церкви и сидели рядом и там ещё был батюшка, но вкнам вроде в моём сне отношения не имел, а так ходил что-то делал. На самом деле есть у меня один человек, отношения у нас сним не понятные, то он меня приближает к себе то отдаляет, это долгая история , долго писать. Дело в том что он него ушла жена, но мы сним вроде как начали какие-то отношения если так можно сказать, на вопрос почему ты так делаешь, то сближаешься то наоборот, он мне сказал что я не хочу отношений потому что боюсь. А вот сон этот у меня никак из головы не выходит. Подскажите пожалуйста, что он может означать?
31 июл 2006, 15:23
А и вот ещё, ощущение было такое что я сижу очень недовольная и мне не по себе, хочу что бы он от меня отстал а он что-то меня уговаривает, типа прощения что ли просит
вы же сами свой сон и объяснили: у вас большая потребность душевная сесть и разобраться в себе.. вы давно хотите решить "что же вам надо.. стоит продолжать с ним отношения и ждать чего-то... или пора задуматься о своей жизни, о своих целях и планах"..
01 авг 2006, 10:09
Боже мой, как же Вы правы!!!!! Большое Вам спасибо.
01 авг 2006, 10:20
А вот вчера мне снова про него приснился сон, будто сидим мы за одним столом, НО вместе снами сидит, как бы его бывшая жена, которая по настоящему от него ушла 1,5 года назад, тёща его , сын и неродная дочька. И он как бы снами а какбы и нет, около стола ходит всё какие-то вопросы решает, потом я почему то вижу его пьяным, и мне его тёща почему то начинает про него гадости говорить и во сне я соглашаюсь, поддакиваю ей, а потом у меня было ощущения неудобства перед его мамой, будто я его предала.
01 авг 2006, 10:23
Знаете а сегодня мне приснилось, так явно что он мне говорит выходи за меня замуж. Во сне я не поверила я ему сказала ты пьяный сам не знаешь, что говоришь. Ну что то типа этого. Скажите пожалуйста, что это может значить?
мне кажется, вы слишком эмоционально "распыляетесь" по какой-то причине в отношениях с вашим мужчиной... вас, возможно, беспокоит тот факт, что в ваших отношениях присутствуем много "сторонних" факторов: возможно, это его "бывшие" женщины, или женщины, с которыми он сталкивается по жизни: мама, сестры, сотрудники и т.д. отчего-то вы чувствуете, что недополучаете его внимания, заботы... постарайтесь четко для себя определить: в чем это просто ваша ревность и неуверенность в себе же, а в чем - его "пробелы".. Попробуйте сформулировать (для начала себе самой), что именно вам не хватает в ваших отношениях и спокойно обсудить с ним это... а пока, все очень эмоционально с вашей стороны.. есть риск разлада именно из-за эмоций. Попробуйте взять себя в руки, поступать мудро и здраво... никаких иных негативных знаков в вашем сне я не вижу. Удачи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325