Меню

Не хочу верить!!

AD
Света
31 июл 2006, 23:27
было мне 13-14 лет.. проводила я свое летнее время в трудовом лагере..однажды, когда мы с девочками вернулись с очередной прополки грядок и зашли в нашу спальню, то обнаружила там женщин, те пришли что то починить наверно.. были в стротельных комбезах.. и вот слово за слово - одна из них начала гадать нам.. я уж не помню кому что нагадала она, помню только что отказалась она гадать одной девочке, наотрез.. мне же она сказала что я закончу институт и рожу одного сына... я по жизни скептик - и тогда уж была такой - про предсказание института подумала так - дело было на щирой украине - говорила я по русски всегда - вот и предположила я - что русской девочке гадалка просто обязана напрочить институт( в русских школах до 80% поступало в вузы тогда).. ну а рождение сына - дело нехитрое, 50 на 50 что сын будет.. об этом гадании периодически вспоминала - когда в институт поступила . потом когда сына родила.. прикол..а в 30 лет узнала что девочка которой отказалась женщина гадать -погибла- страшно погибла- вместе с одним из детей своих.. сбила их машина...вспомнила тогда про гадание и передернуло меня.. неужели есть что то такое....но жизнь продолжается.. вышла второй раз замуж.. сделала аборт - так была уверена что родить раз плюнуть для меня( сыном залетела после 3 дней непредохранеия!!! и вторая беременость была - тоже прошляпила денек - положилась на авось...).. а вот сейчас уже второй год не могу забеременеть ...неужели второй раз попадание гадалки.... одно меня утешает что сказала она что рожу одного сына, но ведь может быть и дочь... правда? вообще я совершено по жизни несуеверный человек, и всегда себе казалась трезвомыслящей особой... а тут проняло
01 авг 2006, 00:48
Ну конечно будет у тебя девочка!!! :-) А может даже две... или даже три! Гадалка по руке гадала? Или на картах?
Cвета
01 авг 2006, 08:22
))))карт точно не было .. наверно по руке.. чесно говоря у меня не отложилось как именно она гадала.. чуть ли не посмотрев на меня сказала - так запомнилось))) а насчет трех девочек - перебор.. перебор))) на две согласна))) тем более что иду на ЭКО скоро а там вероятность двойни оч велика :-D
01 авг 2006, 21:35
Вы это... Рожайте хоть кого. А то мне тоже в свое время гадать отказались (по руке)
01 авг 2006, 21:49
мне столько раз гадали - всегда 50 на 50. что-то солось, а что-то нет... Не особо-то я верю в это до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325