Меню

Мои глаза

AD
А
01 авг 2006, 09:58
Почему то все кто меня видит в первый раз говорят какие у тебя глаза! Я спрашиваю какие? А они отвечают не знаем, но не обычные. Несколько раз в жизни сталкивалась с цыганками. Один раз когда в 17 лет подрабатвала на рынке кока колой. Там цыганка ходила с кучей деток и была у нее дочка годика два. маленькая хорошенькая. Было жарко я ей все время водички наливала, а проходили они возле меня каждый день. Я с этой девчоночкой даже подружилась, так вот мне ее мать потом подошла и сказала: вся сила твоя в глазах, очень трудно в них смотреть! И еще несколько раз цыганки подходили. А одна видимо загипнотезировать хотела на вокзале. Подошла спросила сколько время хотя надо мной прямо огромные часы висели. Я на нее посмотрела, а она убежала от меня. Что все таки с моими глазами, вроде обычные серенькие. Я после этого к своим подругам их деток только через сорок дней прихожу смотреть, а то вдруг я глазливая какая.
Anonymous
01 авг 2006, 20:15
ну и что вам написать в ответ? Хоть покажите ваши глаза, что ли? :)
01 авг 2006, 20:50
выразительные наверное очень, такие глаза называют харизматические, или постановка глаз отличается от большинства. может быть у вас природный ум и поэтому глаза очень проницательные. :). внутренняя сила. мне все это знакомо:) что вам говорят:) одна из моих языкастых подруг сказала мне " ты своим взглядом можешь убить человека наповал" :)
oops
04 авг 2006, 15:02
Сильный взгляд, твердость в нем, идущая изнутри. Цыганки к сильному человеку не цепляются - они не дуры. Почему на деток боитесь смотреть? Вы же ничего плохого им не желаете, оставьте плохие мысли.
04 авг 2006, 15:34
Ну что вы ни в коем случае! Наоборот только с добром! Я очень люблю детей!
А
01 авг 2006, 22:04
Да самые обычные ничего особенного я в них лично не нахожу серо- голубые такие. Как у многих. Но когда все кругом твердят как заведенные начинаешь задумываться! Показать попытаюсь сейчас!
01 авг 2006, 22:12
Мери а вы эксперт по диетам я смотрю. Может вы поможите посмотрите на меня в паспорте! Может посоветуете что нибудь. Да кстати глаза на мой личный взгляд самые что ни на есть обычные. Не знаю почему у всех такая реакция! Рассекречиваюся я вообщем!
01 авг 2006, 22:50
если судить по глазам, то взгляд у вас твердый... многие люди простои из за слабостей не выдерживают твердый взгляд... что касается диет, то я экспер по спорту и здоровому образу жизни :). вы совсем недавно родили ребенка, поэтому я вам могу рекомендовать как можно больше совершать прогулок с коляской и ростить малыша и пока не думать про диеты ... а постепенно приучать себя к правильному питани, тогда диеты не понадобятся.... ну и переходить понемного к спорту. и вам будет полезно и вашим детям иметь физически здоровую маму.
01 авг 2006, 22:55
Спасибо,я каждую свободную минутку прессом занимаюсь, но пока как то наверно не удачно!
простите
02 авг 2006, 00:37
А я бы назвала такие глаза жуликоватыми, которым и цыган объегорить запросто. А вообще если серые раскосые глаза и узкие зрачки - это очень неприятное зрелище, кажется, что человек смотрит сквозь тебя и видит +всё+. Нечистой силой отдает. Не-при-ят-но.
03 авг 2006, 20:26
страх это удел слабых людей (с транслита)
03 авг 2006, 20:28
если люди не выносйат взглйад - им есть что скрывать (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325