Меню

Сон не идет из головы...

AD
02 авг 2006, 00:23
У меня в этом году умерла мама. С ней были предельно сложные отношения, не только у меня, но и у остальных ее близких и родных. Так вот в субботу приснился мне сон: маман, в очень хорошем расположении духа и здоровья, рядом маячит отец. Она дарит мне ювелирные украшения - красивые серьги в виде цветов из золота, украшенных разноцветными бриллиантами (об этом она говорит, не разные драг. камни, а именно брюлики разных оттенков), очень красивые - до сих пор стоят перед глазами. И это не все - остальная часть украшений "во время вручения" падает под кровать, я достаю оттуда их, предполагая, что это комплект к серьгам(мама говорит об этом, называет даже цену колье), но вопреки этому там какая-то куча-мала: еще какие-то простецкие серьги с лунным камнем, на которых я поправляю кусочек металла - отогнулся, какой-то ворох золотых цепочек и подвесок... Сон прервался, когда я во сне разбирала этот ворох украшений, вроде я даже попросила за что-то прощения у маман, обняла ее, мы обе в каком-то примирительном настроении. Сон прервался, но я до сих пор с ужасом думаю о том, что у покойников ничего нельзя брать во сне. Как-то совсем плохо мне от этой мысли. Сон был оч. ярким, повторюсь: серьги у меня в руке я вижу, как наяву. Что этот сон может означать? Меня он очень настораживает. :-( Я редко запоминаю детали снов, хотя часто сны вижу и все время цветные. Помогите, плиз!
на мой взгляд, вы напрасно испугались.. В данном контексте, я бы толковала сон как ваше душевное стремление "примириться" с мамой, забыть обо всех трудных моментах.. Тут драгоценности могут быть символом "согласия", "примерения"... то, что вы их роняете, достаете и т.д. - может отражать некие подсознательные смятения вашей души и из-за смерти недавней, и из-за прошлых эмоций в ваших отношениях... Ничего страшного, на мой взгляд.
03 авг 2006, 13:32
Возможно и так... Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325