Меню

Подскажите, это очеь плохо?

AD
будущая мамочка
02 авг 2006, 09:50
я к вам из беременности во сне видела упавшую ликом вниз икону Богородицы, это очень плохо?
во первых, поздравляю вас с беременностью :) во вторых, советую на сны ваши особого внимания не обращать и не пугаться.. сны беременных, если хотите, "вне категорий" особых.. Если только вы сами себя накручивать не будете (это важно). А пока, сосредотачивайтесь на положительных моментах: гуляйте, смотрите на природу, на красивые вещи: скульптуры, картины, музыку слушайте - это будет формировать тело и душу вашего малыша... Удачи вам :)
будущая мамочка
02 авг 2006, 14:32
спасибо, что откликнулись, но всё же хотелось бы знать значение увиденного может что-то надо предпринять?
надо предпринять: перестать переживать из-за сна и жить нормальной радостной жизнью :)
02 авг 2006, 18:49
может быть, вы боитесь выкидыша или есть его угроза, но не факт, что ваши страхи оправданы.
02 авг 2006, 20:25
Ой, я тоже из беременного топика. Сегодня приснилось, что я родила... котенка. Что это значит? Я не заморачиваюсь снами, но тут рожать через две недели, прямо жудко как-то... Девочки, успокойте.
котенок тут, как символ того, о ком надо заботится, ласкать, ухаживать.. Ничего страшного вам не приснилось, рожайте себе на здоровье спокойно :)
03 авг 2006, 11:49
похоже, что вы не можете поверить в проишодйажее и в то, что вы уже на сносйах. И чувствуете неуверенность в себе. (с транслита)
03 авг 2006, 12:28
А я беременная один раз была в церкви, захожу и покойник в гробу лежит...
03 авг 2006, 17:13
это во сне или найаву? (с транслита)
05 авг 2006, 12:19
наяву. Вот сейчас болею(писала, что думаю, что свекровь мне зла опять пожелала), пневмония у меня. Решила съездить в церковь, сегодня дело было, захожу - покойник лежит. Ну что такое, теперь все время так будет?
07 авг 2006, 18:15
зачем спросили, если отвечать не собирались? Плохо это или ничего страшного? Я в церковь пошла потому, что после приезда свекрови болею сильно, вот захожу - а там гроб с покойником. Второй раз в церкви за 5 лет и такая же фигня.
07 авг 2006, 18:44
Я больше понимаю в символике снов, чем в символике реальности - потому и задала уточняющий для себя вопрос. К последней отношусь с долей скептицизма, потому и предпочитаю не вмешиваться в различные трактовки примет и суеверий... Почувствовав, что вы активно ищите связь между вашей свекровью, увиденным в церкви покойником и вашей болезнью, я решила самоутраниться от ответов, т.к. мой ответ скорее всего вас бы не удовлетворил, ибо я нахожу эти вещи случайными и друг с другом никак не связанными. В конце концов здесь же добровольный форум, и никто никого не тянет за язык - равно как и не зажимает рот...
07 авг 2006, 19:35
Может вы и правы, можеду болезнью и покойником я действительно ищу связь, потому что, когда беременная я тогда сходила в церковь(срок был 26 недель), на следующий день легла в больницу с угрозой и до самых родов не вставала. Но вот со свекровью покойника в церкви я не связываю, она-то тут причем? Ну а ответ меня ваш удовлетворил, мне просто хотелось услышать взгляд со стороны, хотя я не отказалась бы узнать, есть ли какая-то примета на этот счет.
07 авг 2006, 20:44
я заметила, что одни и те же вещи наделяются по части суеверий и примет подчас совершенно разными и противоположными смыслами. Например, у одних голубь толкуется как вестник несчастья, у других - любви... Поди тут разберись? А уж отследить, свершилась предсказанная примета или нет - так и вообще невозможно... Нет, эта тема не для меня - только голову морочить!
09 авг 2006, 11:23
наверное, разным людям одни и те же ситуации говорят не об одном и том же. Например, число 13 считается несчастливым, но не для всех, так и с приметами. Я если возвращаюсь за чем-то(а это происходит почти ежедневно), значит все нормально будет, а вот когда этого не происходит - значт что-нибудь забыла :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325