Меню

мужчина Козейрог

AD
я Весы
03 авг 2006, 09:44
Что особенного в этом знаке? Как себя с ним вести. Что посоветуете? Спасибо!
03 авг 2006, 11:15
Мой муж козерог. Семейный,правильный,хороший муж и замечательный отец.хотя иногда бывает очень занудлив.
Anonymous
03 авг 2006, 11:16
А какая вы с ним? Кокетка или правильная? Вот как с ним вести себя вначале? Он какой-то не очень решительный - можно ли подтолкнуть на первый шаг, скажем так? Это не испугает его?
03 авг 2006, 11:19
Не знаю как мужчины-козероги, но я сама козерог, я НЕ люблю правильных людей, кокетничайте лучше больше и шутите
03 авг 2006, 11:21
Кстати, у меня давно, еще до замужества, был парень-весы, мы с ним расстались из-за его правильности:)
весы
03 авг 2006, 11:33
Спасибо!!! А про первые шаги? Как вы относитесь?
03 авг 2006, 11:39
Отрицательно, но ИМХО:) Мой Вам совет - Будьте непредсказуемы и загадочны, Козерогов это очень притягивает:)
03 авг 2006, 12:12
Мой не испугался.Но все зависит от человека все же.На счет себя...И кокеткой бываю,и правильной бываю...
03 авг 2006, 12:38
Согласна с Вами:)
03 авг 2006, 12:39
Естественность их привлекает. Будьте сама собой, легко можно пококетничать, но "натурально":-) Надежные они, отличные друзья. На счет "правильности" не совсем соглашусь: скорее, от человека зависит, т.к. мой муж-козерог далеко не "правильный", а я-козерожка наоборот:-) Удачи! (с транслита)
04 авг 2006, 01:00
не давить! Не переть, как танк, пусть сам делает шаги. Хороший семьянин. Если любит, то готов для любимой в лепешку расшибиться. Очень рассеяны. Просты на первый взгляд, но не так-то они просты, как кажутся. Жизнерадостные, оптимисты, легкие натуры. Замечательный отец. Добрые. Безотказные практически. Сходятся с любыми людьми. Общительные.
автор- себе такого хочу
04 авг 2006, 09:38
прекрасное описание - ХОЧУУУ!!!
04 авг 2006, 22:33
ну, знаете, это не идеал. Они очень скрытные...Я прожив 4 года с мужем, думала, что изучила его, ан нет...Он иногда мог так скрывать какие-то свои переживание, что я ни сном , ни духом и не догадывалась...Немного страшновато, что вот так...человек вроде на вид спокоен и счастлив, а что внутри...Бог знает..
04 авг 2006, 11:40
А со львами они тоже сходятся?? У меня МЧ Козерог, согласна по гороскопу мы не совместимы и все же мы вместе. Как то у него была девушка Дева, так они по знаку совместимы. новместе не остались... У меня есть опасения, что он был бы не против знакомства с девой :( Что делать??
04 авг 2006, 12:43
Не верить в это:))) Всё зависит от человека, как себя настроите, так и будет.
04 авг 2006, 22:27
ну так все индивидуально. Моя сестра лев, она моего мужа вообще не понимает, грит странный какой-то он.
06 авг 2006, 19:59
Моя сестра тоже лев, и те же самые слова:)))))
06 авг 2006, 22:40
ну вот:))))
04 авг 2006, 12:28
Про рассеянность мужчин Вы в самую точку:-) (с транслита)
04 авг 2006, 22:25
ой...это самый их БОЛЬШОЙ минус наверное:)
AD
AD
04 авг 2006, 12:41
Точно, переть на них нельзя:) Описали моего, кроме последнего пункта. Он очень тяжело сходится с людьми, потому что молчун:)
04 авг 2006, 13:03
ну, может еще от года рождения зависит
04 авг 2006, 13:11
Может:)) Мой муж с 1978г.
04 авг 2006, 22:24
значит не может, мой тоже 78:)))
автор
04 авг 2006, 13:36
а мой возлюбленный 69 - интересно, год чего?
Anonymous
04 авг 2006, 14:40
Сорри... Петуха :-D
автор
04 авг 2006, 16:54
прикол! ;) А есть ли у вас какая-нибудь табличка с годами этими? поделитесь, плз
автор
04 авг 2006, 16:57
Нет, не петух, он получился обезьяна - я только что нашла табличку сама, так вот год начинается с февраля, поэтому он еще обезьяна (как предыдущий год), а вот с февраля уже петухи пошли ;). Хотя что лучше - обезьяна или петух :think если честно не знаю ;)
04 авг 2006, 14:50
у меня второй бывший муж козерог: родился 29.12.69 года. Кошмар!!!!! Столько комплексов, сколько было в этом человеке, я не знаю больше ни в одном другом мужчине!!!! Да всего не описать сразу в двух словах!!!
04 авг 2006, 15:10
Это разве ещё козерог?
04 авг 2006, 15:12
УЖЕ козерог: знак начинается или 22, или 23 декабря
04 авг 2006, 17:44
Ой, я неправильно прочитала, я думала 29 января.
06 авг 2006, 12:49
Знаю и такого Козерога. Муж одной знакомой. Ходячая проблема,а не мужчина. Комплексов жуть.Эгоист!!!! полная противоположность моему мужу. Хотя оба Козероги.
06 авг 2006, 12:45
Мой попадает в Обезьяну.19 январяДР,а год Петуха в феврале наинается.
04 авг 2006, 16:47
У меня то же молчун :)))
04 авг 2006, 20:42
А мой любит поболтать.Да и я тоже.
05 авг 2006, 23:44
значит у вас очень близкие отношения... только тогда Козерога можно назвать болтливым.
06 авг 2006, 12:43
Ну да,близкие.
09 авг 2006, 20:53
Значит недостатка в общении быть не должно. Только Вам не надо быть навязчивой - мы этого недолюбливаем, можем боднуть не нароком. И долго после этого мучиться...
06 авг 2006, 13:02
вот ия прочитала описание как про моего:) и с вами я согласна, что очень тяжело сходится с людьми, но если это на профессиональном поприще, то там он спец в отношениях:)
AD
AD
07 авг 2006, 15:35
точно,они на работе помешаны.
07 авг 2006, 16:04
Подпишусь:)
07 авг 2006, 17:23
И я подпишусь.Трудоголики.
06 авг 2006, 17:49
Если козерогу выгодно общаться, то он будет легко находить и темы и слова. Молчуном не будет. Жутко практичные и расчетливые. Подцепить его можно, только лучше когда он сам влюбится. Тогда и пылинки будет сдувать и пятки целовать. А иначи просто секс ничего не значащий. Были у меня знакомый мужчина-козерог и подружка моя-весы. Он от нее с ума сходил, а вот она его совершенно не любила. Может дело в этом было. За мной ухаживал тоже козерог который мне ну совершенно был не интересен. О еще моя бывшая свекровь-весы (но она почти скорпион) и секор-козерог. Она рассказывала, что он ее в электричке пальцем поманил, она за ним и вышла. С тех пор и живут вместе.
Скорпиониха
07 авг 2006, 15:37
КОЗЕРОГ+СКОРПИОН, что скажите?
07 авг 2006, 16:01
а что хотите услышать?? я скорпион (25.10.72) бывший муж козерог (29.12.69) у нас не сложилось. Брак продлился 5 лет. Инициатива развода - моя. Сил терпеть этого козерога больше не было.
Скорпиониха
08 авг 2006, 00:26
а что Вас в нем не устраивало или раздражало? 5 лет-это не мало терпежа:)
08 авг 2006, 12:10
да в двух словах и не напишешь. Комплексы его добили наш брак. Во-первых, он был моим вторым мужем, а до этого любовником. Постоянное нытье (иногда в унисон с моей бывшей свекровью, которая тоже скорпион) о том, что "я точно также его брошу, как и предыдущего мужа" внесли немалую лепту: в итоге, я его бросила, как и предыдущего мужа. Сильно любил, чтобы его хвалили, начиная от пустяков и, заканчивая удачами покрупнее (о!!! эта песня у нас затягивалась надолго). Умел неплохо готовить, но предпочитал в моё отсутствие (одно время я работала посменно и заканчивала работу в 20 часов) ужин не готовить, а сожрать бутер с вареньем и с чаем. В итоге, я приходила голодная в 21, становилась у плиты и готовила обоим поесть. Тоже не мало внесло в развод такое отношение ко мне. Сильно хотел, чтобы я его ревновала (комплекс страшный, на самом деле, поверьте мне!!!), а я вообще не ревнивая. Изначально сказала: "Сергей, я понимаю, в жизни бывают ситуации всякие - если изменишь, то большая просьба: только с презервативом" - он долбал меня всё время, почему я думаю, что он больше кроме меня, никому не нужен??? Да ещё много всякого: постоянно хвалился (и требовал этого от меня), что такого, как ОН, зятя, мои родители больше не найдут и как они его любят!! (мои родители вообще относятся ко всем моим мужьям хорошо) Да, ещё: у меня проблемы по гинекологии, так он меня со своей мамой очень любил лечить. Всё переживал, что я недостаточно операций себе сделала, да не с воодушевлением таблетки глотаю. Ему КАЗАЛОСЬ что: он недостаточно высок, недостаточно волосат, недостаточно хорошо телосложён, не очень хороший любовник в постели, недостаточно умён, недостаточно богат, и т.д. и т.п. Все наши общественные выходы в компании заканчивались суточным нытьём "а ничего ли он такого не сделал, что кого-то обидело?" Сейчас ему 37 лет. После нашего развода прошло 6 лет. Он не женат и ни с кем серьёзно не встречается. Постоянно все его женщины в возрастном цензе сошли на 19-летних. Ещё один самый главные его комплек: мечтает вылепить себе галатею. Нормальные, состоявшиеся, взрослые женщины его пугают.
Скорпиониха
08 авг 2006, 16:49
дааааа....спасибо большое, что поделились:(
несвободная, но влюбленная в Козейрога
08 авг 2006, 10:57
Он такой правильный и ненастойчивый :( - или это характер именно его, или дело в знаке? Ну не могу я делать постоянно первые шаги, а он "сонный" какой-то. Хотя я ему нравлюсь, я вижу. Просто я несвободна, хоть дела плохи, пока не расталась. А новый мой Козейрожка ждет наверное, пока освобожусь? Ходит вокуг да около... Ничего не предпринимает, спрашивает, когда уже растанусь. Неужели это от правильности все? Не может соблазнить несвободную женщину? Или не хочет? Почему так? Я в него уже почти влюблена, кстати...
08 авг 2006, 13:17
Очень похоже:)Меня иногда просто раздражать начинает его правильность.
08 авг 2006, 17:02
Ха! Узнаю своего. Тоже самое! Он молчал год, что я ему нравлюсь, потом как-то подбирался ко мне еще хрен знает сколько времени, мааааалюсенькими шажочками. Я его спросила недавно, что ты так долго тупил то? А если бы я взяла и выскочила замуж? Он мне сказал: Ну, что же тогда поделаешь...Я боялся, что у тебя кто-то есть и ты мне откажешь...или что-то типа этого. Никогда не спрашивал в начале наших встреч, а мы просто тогда дружили, про мою личную жизнь, есть у меня кто , нет...? Просто в слепую тыкался, но если бы отказала, значит все..не судьба...Я в шоке была, от такой пассивности. А потом, после свадьбы жизнь без меня не представлял. Короче, я так понимаю, что это тоже комплексы и манера плыть по течению.
Весы
08 авг 2006, 17:36
не знаю. меня муж увел у другого, правда я была не замужем. и в загс сам отвел
08 авг 2006, 18:16
оооооооооо!!! знакомо!!! козероги ЗАГСы любят: их хлебом не корми! я, правда, сама "увелась" от первого мужа, но оформлять отношения не спешила, просила подождать, пожить немного в гражданском браке! где уж!!! мало того, что в ЗАГС - обязательно, так ещё, чтобы и в СВАДЕБНОМ платье (бред тоже!!! просила - давай не будем деньги просирать, куплю себе красивый белый костюм - нет категорически!!!) и чтобы ФАМИЛИЯ только его была!!! тоже к комплексам отношу козерожьим - не дай Бог, чтобы было не так, как принято домостроем!!
:)
08 авг 2006, 21:01
мне попался бракованный козерог ;) я на свадьбе была в брючном костюме и фамилию не меняла
08 авг 2006, 21:04
искренне вам завидую, правда, уже задним числом, так как я давно не с козерогом, но с его козерожьей фамилией и с двумя свадебными платьями в шкафу (хорошо, хоть у родителей).
Скорпиониха
08 авг 2006, 23:02
а Вы скорпион? Я так поняла, Вы уже не вместе? А не можете поделиться, что Вас в козейроге раздражало?
Львица
08 авг 2006, 13:14
У меня свекор козерог. Любит вляпать в какое-нибудь дельце, а сам дальше ускачет и если ему попенять на это - скажет - а вы что хотите, чтобы я нянчился с вами? Нет, говорим, хотим, чтоб если что-то начали, то сами до конца доводили или не вводили людей в заблуждение. Первое впечатление от него - душка, такой вежливый,обаятельный. На самом деле это человек-кремень, мягко стелит,жестко спать. Юмор воспринимает с трудом. В общем, сложный человек. Вызывает уважение и раздражение :).
Zhena kozeroga
09 авг 2006, 22:48
Упрямый по самый некуда. Уверен в своей правоте, даже если не прав. А если ему докажешь его неправоту - никогда не признается и не извинится. Амбиции сильнейшие. Думает, что все в мире происходит так, как думает именно он. На любой вопрос у него есть ответ, даже если он в этом не компетентен. "Усруся, но не покорюся" - его девиз. (с транслита)
11 авг 2006, 09:30
Мой "Козий Рог":-) Упрямый, очень ответственный, все что начинает делать доводит до конца. И старается все делать максимално хорошо. Можно сказать трудоголик. Практичный, не жадный. С детьми строгий. Время от времени пытается и меня построить. Люблю его таким, какой есть:-)
AD
13 авг 2006, 09:33
а как уживаются вместе козерог мужчина и водолей женщина?
13 авг 2006, 16:05
Честно говоря не знаю. Я Скорпион:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325