Меню

недовольна своими похоронами

AD
03 авг 2006, 17:29
Помогите! Думаю об этом сне уже неделю, не могу ни на чем другом сосредоточится! Приснилось, что вижу собственные похороны. Своих родителей на моих похоронах. Слежу за всем как бы с высоты. Думаю, будет ли плакать моя мама... Приглядываюсь к ней - не плачет... Я расстроена. Дальше мне все не нравится как делают, как поступают присутствующие. Недовольна как смотрят на меня, лежащую в гробу, как закрывают, как накрыт поминальный стол,вобщем недовольна всем, возмущаюсь, пытаюсь докричаться до них, но они меня не слышат.... К чему такое? Месяц назад хоронили мою бывшую свекровь на самом деле и я действительно была недовольна как мой бывший муж и его сестра организовали похороны. Свекровь была золотой женщиной и я ее очень любила и уважала!
03 авг 2006, 22:26
Вы, наверное, человек очень деятельный и активный, и мало доверяете другим в плане того, что уверены, что никто лучше вас не способен справиться с каким-то заданием, организацией, планом, склонны брать все на себя и нести все на своих плечах. Кроме того, сон говорит еще и о том, что вам кажется, что вас мало ценят, любят, мало уважают - вы считаете, что достойны лучшего и большего. Возможно, что из окружающих вас в настоящее время людей свекровь была наиболее похожа на вас по типу поведения или характеру - в этом моменте я менее уверена.
05 авг 2006, 18:06
Все очень верно! Я на самом деле такой человек. Спасибо вам что растолковали! А для будущего этот сон ничего не значит? не предостерегает ни от чего?
06 авг 2006, 02:05
По будущему - я не специалист, наверное потому, что сомневаюсь, что сны предсказывают будущее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325