Меню

приснилась беременность

AD
03 авг 2006, 19:05
к чему бы это? Типа я беременна и мне сегодня рожать, а мне так страшно стало, начинаются слабые схватки, а я время тяну- не хочу ни в роддом, вообще рожать не хочу(боюсь боли) и думаю что ж делать.. К чему этот сон? Прибавления не ждем и не планируем вообще(ребенок уже есть)
03 авг 2006, 21:38
Господи, один к одному... Я еще и отчетливо чувствовала пинания малыша внутри. И повторяется сон не первый раз. И я точно во сне знаю, что это сын... К чему?
03 авг 2006, 22:01
;-) да-да, шевеление ребенка, вот только пол не знала
03 авг 2006, 22:09
может быть сейчас созрела какая-то ситуация, которую именно сейчас надо разрешить, или принять по ней решение. А вы все тянете, робеете, боитесь и не решитесь принять какое-то решение, предпринять какие-то действия...
03 авг 2006, 23:25
Да я с Джо согласна, это именно так нужно растолковывать такой сон
04 авг 2006, 23:36
спасибо, но вроде в жизни все тихо... А на какой срок предсказание снов как правило- неделя, год? Может эта ситуация в скором времени проявится?
04 авг 2006, 23:55
чаще всего срок беременности и есть срок ожиданий сновидца на будущее. Но в данном случае вам снились сами роды, то есть конец беременности, а это может означать совсем другое - то, что ситуация созрела.
04 авг 2006, 23:58
кстати, есть еще вариант толкования: есть некая эмоиональная проблема, чувство, внутренний конфликт, может быть из прошлого, даже из далекого, с которым вы не готовы встретиться, осознать, прочувствовать и вытесняете ее, стараетесь забыть, замолчать, выбросить из головы. А тем не менее она сильно влияет на ваши мысли, ощущения, образ жизни и поведение - то и дело лезет изнутри и требует к себе внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325