Меню

верить ли предсказаниям?

AD
странная
03 авг 2006, 21:08
мне дважды предсказывали ( карты ТАРО) второго рбёнка дочку, нахожусь в пложении скоро роды, гадала и сама себе на колечке (кольцо венчальное) получилось,что в животике девица, но узи показало парня, я понимаю что глупо хотеть ребёнка определённого пола,но так хочеться доченьку, даже плачу от того что стыдно перед малышом если он мальчик! запуталась я совсем в своих мыслях...а гадали мне двое разных людей на расстоянии 200км друг от друга
03 авг 2006, 22:15
почему именно дочку?.. чем вам мальчик не нравится? Думаю, что УЗИ ошибается реже, чем гадалки... :)
странная
04 авг 2006, 06:49
да ни чем не хуже, все дети для мамы любимые
03 авг 2006, 22:17
у меня бабушка любитель погадать :). Ей обещали 5 лет назад, что у меня будет 2-е детей: дева и близнец. Про пол ничего не говорили. 3 года назад родила близнеца, а 11 месяцев надзад не доносила 2 недели и вместо Весов родила Деву :). А какая разница какой пол-то :)? Все равно оно самое сладкое, самое теплое и самое красивое :)
03 авг 2006, 23:22
Во-первых, когда я лежала на сохранении в роддомах, было ну очень много случаев, когда по УЗИ говорили девочка, а рождался мальчик и наоборот. Это было сплошь и рядом, порой смешно становилось. Девчонке за всю беременность делали УЗИ раз пять и говорили, что будем мальчик сто пудов, а потом она к нам зашла и сказала, что родилась девчушка. Так что вы особо не расстраивайтесь. А во-вторых, я всегда мечтала о девочке, была уверенна, что у меня будет только девочка, но, когда забеременила,сразу поняла, что будет мальчик без всякого УЗИ. И поверьте мне, я так счастлива, что у меня мальчик и считаю, что по-другому и быть не могло. То, что у вас будет ребенок-это счастье, а какого пола он будет уже не важно. Кстати, черканите, кто же у вас там родится, хорошо?! Удачи вам!
04 авг 2006, 15:55
знаете... было написано в одной книге, что кого родители с самого начала оба хотят, тот и родиться... мы с мужем ООООчень хотели первого мальчика, я была уверена на 100%. Но все мне говорили "нет! у тебя будет девочка" я спорила, чуть ли не до усеру)))) что парень... делала УЗИ, ну ради интереса спросила, сказали парень, но даже если бы сказали девочка не поверила бы. Я его даже до УЗИ с самого начала Максимкой называла. И ни кого не слушала. И родился мой Максимка, как я всем и обещала)))) Так что главное будьте уверены, что девчоночка!
04 авг 2006, 21:46
ну, а если у нее все-таки мальчик родиться, как ей быть?.. Ведь силой мысли она не может переделать пол уже сформировавшегося зародыша!
07 авг 2006, 09:56
ну если будет мальчик, значит будет любить мальчика... а что делать-то...
04 авг 2006, 21:56
у нас с мужем ни разу это не совпало :). Первый раз хотели девочку - получили мальчика, второй раз хотели мальчика - получили девочку :)
07 авг 2006, 09:59
а у меня не совпадали никакие подсчеты. по всяким табличкам, крови и т.д. выходила везде девочка... а все равно же мальчик.
странная
05 авг 2006, 07:26
Если честно я тоже не верю что мальчик, но стараюсь свои мысли от людей скрывать наоборот делаю вид что очень рада второму сыну и о девочках отзываюсь презрительно, но в душе... я когда только узнала что беременна только об доченьке и думала прямо засыпала видя личико маленькой девочки!
07 авг 2006, 10:01
главное, надейтесь. А если вдруг родиться мальчик, вы же все равно его будете любить)))) сильно-сильно))) а потом и девочку родите)
11 авг 2006, 17:57
А как ты на обручальном колечке гадала? И надо гадать с помощью колечка когда уже беремена или в любое время?
Anonymous
04 авг 2006, 01:58
Скажите день и год рождения свой и мужа и я вам скажу с точностью до 95%
странная
04 авг 2006, 06:47
я 21.07.75г. муж 03.03.76г. примерная дата зачатия между 16 и 23 ноября 2005года, а малыша я люблю не зависимо от пола, но после старшенького так надеялась на маленькую принцессу!
странная
04 авг 2006, 09:12
а когда мне гадли второй раз я была уже беременна недельки 2 и даже не знала об этом, гадалку я даже переспросила, а как скоро я забеременею? она ответила: очень скоро практически завтра! и точно будет дочь, в январе на крещение я загадала чтоб мне во сне мне приснился тот кто родится: я видела ребёнка, но почему то во сне я не ощущала его своим, я знала что я беременна 2 месяца, а кто именно мальчик или девочка я не видела сестра заглянуа между ножек с грустью сказала: парень, я во сне прям удивилась как же так ну не может быть!
странная
05 авг 2006, 07:22
Где же Вы милый добрый Аноним?! Я всё жду когда Вы мне ответите!
06 авг 2006, 13:33
Иногда никаких предсказаний и не надо... Какое-то шестое-седьмое чувство само подсказывает, что тебя ждёт в дальнейшем... Я, например, всегда знала, что у меня будет больше, чем просто двое детей и первые дети обязательно будут мальчиками... Мама всегда недоумевала, чего енто я такое выдумала, так как у нас рождались одни девочки... А я стояла на своём и говорила, что у меня будет 4 сыночка и лапочка-дочка... Так и получилось... Первые два ребёнка -- сыновья, над следующими тремя надо будет "поработать" ))))) Но что-то опять подсказывает, что родится у меня лет через 7-8 девочка и на этом я остановлюсь ))))
06 авг 2006, 23:45
у меня есть предложение, в этой теме поднять и общий вопрос предсказаний, не только пола ребенка, а вообще, вот кто то нагадал, и предположим не единожды одно и то же, а человеку это не в радость, можно ли изменить то что предсказано?
Anonymous
07 авг 2006, 06:02
а Вам когда-нибудь гадали или предксказывали что либо? мне вот про мужа однажды выложили всё, даже не знала что с этим делать
AD
AD
09 авг 2006, 01:29
да предсказали, и мне это не нравится и нехочу я так, вот и задумалась а может можно изменить то что предсказали?
08 авг 2006, 04:38
Смотря что предсказано. Но, вообще-то, изменить можно ОЧЕНЬ многое.
09 авг 2006, 01:30
вопрос как и какой ценой? так?
09 авг 2006, 07:11
Да, вопрос цены и методов, конечно, существенен очень. Иногда, как говорится, лечение горше болезни - думаешь, лучше б все оставалось так, как есть, а то от этих изменений только хуже становится. Маленькое замечание: я имею в виду, что изменять что-либо должен сам человек, лично или с помощью близких, а не кто-то посторонний за него (маг, "бабушка", экстрасенс и т.д.). Ну, в крайнем случае, делать что-то по советам, но все равно самому.
Anonymous
09 авг 2006, 06:09
мне гадалка посмотрев на мою левую ладонь сказала, что у меня две линии жизни-типа одна это как начертано судьбой, а вторая как смогу изменить я. А как лучше не сказала...по судьбе или по моему
Anonymous
11 авг 2006, 21:31
Какое четкое и совсемне расплывчатое предсказание... Прямо удивительно! Не сбивайтесь с пути и четко действуе в рамках, определенных гадалкой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325