Меню

Приснился сон. К чему бы....

AD
04 авг 2006, 14:49
Сегодня утром приснился сон, что сижу я на обрыве с молодым человеком (юным, загорелым и совершенно мне незнакомым), рядом еще люди сидят, я их знаю в жизни, но никогда никаких контактов с ними не поддерживала (скажем так, выбор случаен, похоже). Так вот внизу, под обрывом, плещется море, пенится волна, закатывает на берег, погода ясная, солнечная, тепло и приятно, курорт прям. Вдоль берега песчаная полоска тянется, песок белый, чистый, а на нем лежат огромные яблоки, красивые, каждое кг на 2-3, а чуть дальше и сами деревья растут, на которых эти яблоки висят. И вот сидим мы на обрыве, смотрим на яблоки с этим юношей. Потом я сказала другим, рядом сидящим женщинам о находке и они тут же ринулись вниз за ними, прям в воду с обрыва прыгали, но получалось не у всех. Ушел за яблоками и этот молодой человек. Только я одна не пошла, осталась сидеть на обрыве. В результате, принес мне этот парень одно яблоко здоровое и два "фрукта" совершенно незнакомых мне: один похож на большое зерно, другой-на луковицу цветочную, дольками. Я покушала всего понемногу, мне понравилось. Почему все думала, яблок ведь много лежало на берегу, а он всего три фрукта принес, из них лишь одно яблоко, а нес вроде бы очень много. Вот такой странный сон...
04 авг 2006, 22:18
прям библейский какой-то сон, как про Адама и Еву. :) Наверное, вы хотите соблазна в любви?
04 авг 2006, 22:30
О, про Библию я и не подумала:) ой, хочу соблазна, жуть!:)
04 авг 2006, 14:55
А следом за первым сном приснился второй, будто я уселась на голубое пластмассовое ведро, чтобы сходить в туалет по-большому.... прям посреди улицы между какими-то машинами, типа чтоб никто не увидел:) и все никак не могу усесться на нем, ерзала, двигала туда-сюда, пока сидя на этом ведре не обнаружила, что у меня украли сумку. В результате, ее нашла какая-то собака в кустах и принесла мне. Бред какой-то...
04 авг 2006, 22:22
вроде бы похоже, что вы планируете новое дело, бизнес или работу, с целью подзаработать, пополнить свой бюджет. При этом, чем больше времени проходит (вы сама тянете его по каким-то причинам или нерешительности или само по себе не очень скалдываются обстоятельства), тем больше риск того, что ваше финансовое положение и социально-профессиональный статус будут понижаться и ухудшаться. Однако вас не покидает вера и надежда, хоть и вполне иллюзорная, скорее как некий общего свойства по жизни защитный опитимизм перед возможными трудностями, что может быть, кто-нибудь (вы даже сама не знаете, кто конкретно) вам поможет с работой, трудоустройством, деньгами и т.п..
04 авг 2006, 22:32
Да, доля правды в этом есть... На помощь в ближайшем будущем рассчитываю, а вот от кого она придет, кто знает...
04 авг 2006, 22:07
Народ, подскажите, как понять такой сон?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325