Меню

сон,помогите

AD
07 авг 2006, 12:51
предыстория: от меня пару дней назад ушел мой мужчина. жили вместе. очень были нежные отношения. а потом позвало прошлое,-гулянки,друзья,кабаки,-собрал вещи и ушел,-сказал мне нужно неделю обо всем подумать. ***************** сегодня снится сон. дарит он мне композицию из цветов. маленькую,миниатюрную и очень красивую. я беру,улыбаюсь,потом отворачиваю лепесток от розочки в центре и лепесток отваливается,-я говорю,ну вот,милый,тебе продали страые цветы,они не простоят и суток. и тут все лепестки той розочки отваливаются. мы идем с ним в цветочный магазин,якобы поменять цветы на свежие,но продавец уперся и ни в какую... я так понимаю,-это конец отношений,которые зарождались и были маленькими и я сама виновата в том,что усомнилась в подлинности,так? а ваше мнение? жду
07 авг 2006, 22:37
В принципе вы сами поняли смысл сна. Предположу еще, что ваши отношения в большей степени держались на внешнем функционировании и внешних признаках поведения. Возможно вы оба скрывали, или не умели выразить, или сами не осознавали до конца собственных истиных глубинных эмоций и потому не умели выразить их, а поэтому "трактовали" друг друга чисто по внешним признакам поведения. Отсюда и ваше удивление по поводу того, что же такое вдруг стряслось, что он ни с того ни с сего ушел??.. Если вы не понимаете и не можете проникнуть в причины такого его поведения, это не значит, что их нет - это значит, что ваши отношения были весьма поверхностны. О том же и сон. Цветок выглядит красиво - а притронешься листы осыпаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325