Меню

И мне растолкуйте сон пожалуйста

AD
07 авг 2006, 21:20
Снится мне что мама моя беременная, и у нее начинаются схватки. Я пытаюсь ей как то помочь: кладу ее на кровать, подкладываю ей подушки, что бы удобнее ей лежалось, сама ложусь ей на живот, чувствую как толкается ребенок. Очень ее жалею, говорю, что знаю как это больно... Потом начинаются роды, а скорая никак не едет... Приходится принимать самой роды, рождается мальчик, очень красивый младенец... А мама мне говорит, что она уже старая и не сможет воспитать ребенка и я, как старшая дочь должна усыновить его. Я беру малыша на руки, он такой маленький, крохотный, прикладываю к груди, он сосет и у меня появляется сразу молоко.... Вот такой сон А через неделю снится, что беременна моя дальняя родственница, и что у нее тоже начинаются схватки и опять я пытаюсь помочь ей: вызываю скорую, которая не едет, мы ловим машину и едем в роддом... Сон на этом прерывается. Что бы это могло значить? Сны были очень яркими, эмоциональными Заранее спасибо.
09 авг 2006, 21:24
может быть, вы сильно жалеете маму, думаете, что она мягкий и добрый человек и в жизни ей пришлось несладко в воспитании детей?
Aлина
10 авг 2006, 00:02
младенцы снятся к удивлению:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325